Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джерри К. Уильямс

Jerry K Williams
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.03.2021 12:00

Ричард Дрейфусс отправится во времена золотой лихорадки

Истории о золотой лихорадке и поиске несметных сокровищ продолжают будоражить сердца и умы звезд Голливуда. На сей раз ими заинтересовался ветеран Фабрики грез Ричард ДрейфуссЧелюсти», «До свиданья, дорогая»): лауреат «Оскара» выступит в качестве продюсера и исполнителя одной из ведущих ролей в сериале «Бозмен, Монтана» (Bozeman, Montana).

Городок в штате Монтана назван в честь золотодобытчика и искателя приключений Джона Бозмена. Он-то и станет главным героем сериала. Зрители перенесутся в 1859 год, когда молодой фермер узнал, что в Cкалистых горах обнаружено золото. Бозмен оставил семью и бросился в Колорадо. Во время путешествия он познакомился с метким стрелком Уильямом МакКензи. Вероятно, эта роль достанется Дрейфуссу.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ
26.03.2021
Ричард Дрейфусс отправится во времена золотой лихорадки

Истории о золотой лихорадке и поиске несметных сокровищ продолжают будоражить сердца и умы звезд Голливуда. На сей раз ими заинтересовался ветеран Фабрики грез Ричард ДрейфуссЧелюсти», «До свиданья, дорогая»): лауреат «Оскара» выступит в качестве продюсера и исполнителя одной из ведущих ролей в сериале «Бозмен, Монтана» (Bozeman, Montana). Городок в штате Монтана назван в честь золотодобытчика и искателя приключений Джона Бозмена. Он-то и станет главным героем сериала. Зрители перенесутся в 1859 год, когда молодой фермер узнал, что в Cкалистых горах обнаружено золото. Бозмен оставил семью и бросился в Колорадо. Во время путешествия он познакомился с метким стрелком Уильямом МакКензи. Вероятно, эта роль достанется Дрейфуссу. Авторскую группу сериала возглавит историк Джерри К. Уильямс, для которого это будет первый опыт работы на ТВ. Дрейфусс и Уильямс планируют вести съемки в Монтане. Дело осталось за малым: пристроить проект на какой-нибудь телеканал или онлайн-сервис. Источник: Deadline... подробнее