Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Матисс Толин

Matisse Tolin
Профессии: Сценарист, Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.02.2021 19:25

Киберпанк Autonomous станет сериалом

Короткометражный научно-фантастический киберпанк Autonomous от режиссеров Джо Силла и Матисса Толина станет сериалом. Развивает проект компания Stampede Ventures, а продюсером нового шоу выступят Грег СилверманДюнкерк») и Джон БергДоктор Сон»).

Действие оригинальной ленты разворачивается в недалеком будущем, где по городским улицам разъезжают автономные транспортные средства, управляемые некой мегакорпорацией с помощью единой сеточной системы. Главные герои — Никс и его сестра Юри — являются членам повстанческой мотоциклетной банды. Им нужно доставить важный пакет клиенту, оторвавшись от погони.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.2

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Autonomous
Autonomous (0)
(5.20)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Autonomous
Autonomous (0)
(5.20)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ
03.02.2021
Киберпанк Autonomous станет сериалом

Короткометражный научно-фантастический киберпанк Autonomous от режиссеров Джо Силла и Матисса Толина станет сериалом. Развивает проект компания Stampede Ventures, а продюсером нового шоу выступят Грег СилверманДюнкерк») и Джон БергДоктор Сон»). Действие оригинальной ленты разворачивается в недалеком будущем, где по городским улицам разъезжают автономные транспортные средства, управляемые некой мегакорпорацией с помощью единой сеточной системы. Главные герои — Никс и его сестра Юри — являются членам повстанческой мотоциклетной банды. Им нужно доставить важный пакет клиенту, оторвавшись от погони. Джо Силл ранее проявил себя не только в киноиндустрии, но и как постановщик рекламных клипов для Apple, NASA и Tesla. Про Толина же известно, что он начал снимать Autonomous еще до пандемии, но затем использовал локдаун для более тщательной проработки деталей при поддержке анимационной лаборатории Силла Impossible Objects. Источник: Deadline... подробнее