Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

David Litvak

Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.11.2020 16:24

Эндрю Скотт урегулирует международный конфликт

Эндрю Скотт («Шерлок») и Рут Уилсон («Темные начала») подписались на главные роли в основанном на реальных событиях фильме «Осло», который станет адаптацией одноименной театральной постановки, удостоившейся премии «Тони». Сценарий написал обладатель этой же награды Дж.Т. Роджерс (он же работал над оригинальным мюзиклом), а в режиссерском кресле разместился Бартлетт Шер.

В основу сюжета положена история о двусторонних секретных переговорах между непримиримыми врагами — израильтянами и палестинцами. В 1993 году в них приняла участие пара из Норвегии, а результатом стало мирное соглашение. В команду продюсеров будущей ленты вошли Марк Э. Платт из Marc Platt Productions, Кристи Макоско Кригер и Стивен Спилберг из DreamWorks Pictures, а также Дэвид Литвак из Bold Films.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Виновный
Виновный (2021)

The Guilty (0.00)

Осло
Осло (2021)

Oslo (0.00)

Вокс люкс
Вокс люкс (2018)

Vox Lux (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ
10.11.2020
Эндрю Скотт урегулирует международный конфликт

Эндрю Скотт («Шерлок») и Рут Уилсон («Темные начала») подписались на главные роли в основанном на реальных событиях фильме «Осло», который станет адаптацией одноименной театральной постановки, удостоившейся премии «Тони». Сценарий написал обладатель этой же награды Дж.Т. Роджерс (он же работал над оригинальным мюзиклом), а в режиссерском кресле разместился Бартлетт Шер. В основу сюжета положена история о двусторонних секретных переговорах между непримиримыми врагами — израильтянами и палестинцами. В 1993 году в них приняла участие пара из Норвегии, а результатом стало мирное соглашение. В команду продюсеров будущей ленты вошли Марк Э. Платт из Marc Platt Productions, Кристи Макоско Кригер и Стивен Спилберг из DreamWorks Pictures, а также Дэвид Литвак из Bold Films. Помимо Скотта и Уилсон в съемках примут участие Салим Дау, Валид Зуэйтер, Джефф Вильбуш, Игал Наор, Ицик Коэн, Ротем Кейнан, Сассон Габай и Тобиаш Зиллиакус. По сообщениям источника, съемки фильма уже стартовали в Праге, но, возможно, были временно заморожены из-за пандемии. Источник: Deadline... подробнее