Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лори Фокс

Laurie Fox
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.09.2019 14:00

Эллен Берстин и Эмма Томпсон станут жертвами Питера Пэна

Две прекрасные именитые актрисы, лауреатки «Оскара» Эллен БерстинРеквием по мечте») и Эмма ТомпсонЭпилог»), поработают бок о бок на съемочной площадке нового проекта под названием The Lost Girls («Потерянные девочки»), вдохновленного классической историей про Питера Пэна Дж. М. Барри. В основу сюжета фэнтезийной драмы ляжет роман Лори Фокс, адаптировать который взялась Ливия Де Паолис. Она же возглавит съемки картины и исполнит главную роль.

Фильм представляет собой хронику четырех поколений женщин, три из которых уже имели дело с Питером Пэном, а представительница четвертого только погружается в увлекательные приключения в Неверленде. В центре сюжета окажется Венди (Де Паолис), пытающаяся совладать с последствиями общения с мальчиком, не желающим взрослеть. Как в свое время ее бабушка (Берстин) и мама (Томпсон), она должна выйти из-под контроля Питера, а заодно спасти свои отношения с дочерью Берри, только начинающей этот путь.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ
13.09.2019
Эллен Берстин и Эмма Томпсон станут жертвами Питера Пэна

Две прекрасные именитые актрисы, лауреатки «Оскара» Эллен БерстинРеквием по мечте») и Эмма ТомпсонЭпилог»), поработают бок о бок на съемочной площадке нового проекта под названием The Lost Girls («Потерянные девочки»), вдохновленного классической историей про Питера Пэна Дж. М. Барри. В основу сюжета фэнтезийной драмы ляжет роман Лори Фокс, адаптировать который взялась Ливия Де Паолис. Она же возглавит съемки картины и исполнит главную роль. Фильм представляет собой хронику четырех поколений женщин, три из которых уже имели дело с Питером Пэном, а представительница четвертого только погружается в увлекательные приключения в Неверленде. В центре сюжета окажется Венди (Де Паолис), пытающаяся совладать с последствиями общения с мальчиком, не желающим взрослеть. Как в свое время ее бабушка (Берстин) и мама (Томпсон), она должна выйти из-под контроля Питера, а заодно спасти свои отношения с дочерью Берри, только начинающей этот путь. В образе Берри на экране предстанет дочь Эммы Томпсон Гайа Уайз. На данный момент у нее в портфолио значатся две второстепенные роли — в фильмах «Прогулка по лесам» и «Последний шанс Харви», так что «Потерянные девочки» могут стать для актрисы прорывным проектом. Источник: Deadline... подробнее