Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эли Саслоу

Eli Saslow
Профессии: Сценарист
Первый фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.05.2019 20:19

Гленн Клоуз разбередит раны Милы Кунис

Проходящий в эти дни Каннский кинофестиваль продолжает радовать нас новостями кастинга. На сей раз стало известно, что две разноплановые актрисы, Гленн Клоуз и Мила Кунис, сыграют в одном фильме, и это будет драма про наркоманию под названием Four Good Days («Четыре хороших дня*»). Съемки возглавит номинант на «Эмми» Родриго Гарсия, с которым Гленн знакома по работе над картиной «Таинственный Альберт Ноббс».

В проекте Four Good Days семь раз номинированная на «Оскар» Гленн Клоуз сыграет отважную и заботливую женщину по имени Деб, которая помогает своей дочери Молли (Кунис) пройти через все круги ада восстановления после злоупотребления веществами. Их близость после долгой разлуки вскроет и разбередит старые раны, нанесенные друг другу когда-то, но в конечном итоге эти четыре дня позволят им понять, как глубока и сложна их любовь.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.8

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Четыре хороших дня
Четыре хороших дня (2020)

Four Good Days (6.80)


Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ
17.05.2019
Гленн Клоуз разбередит раны Милы Кунис

Проходящий в эти дни Каннский кинофестиваль продолжает радовать нас новостями кастинга. На сей раз стало известно, что две разноплановые актрисы, Гленн Клоуз и Мила Кунис, сыграют в одном фильме, и это будет драма про наркоманию под названием Four Good Days («Четыре хороших дня*»). Съемки возглавит номинант на «Эмми» Родриго Гарсия, с которым Гленн знакома по работе над картиной «Таинственный Альберт Ноббс». В проекте Four Good Days семь раз номинированная на «Оскар» Гленн Клоуз сыграет отважную и заботливую женщину по имени Деб, которая помогает своей дочери Молли (Кунис) пройти через все круги ада восстановления после злоупотребления веществами. Их близость после долгой разлуки вскроет и разбередит старые раны, нанесенные друг другу когда-то, но в конечном итоге эти четыре дня позволят им понять, как глубока и сложна их любовь. Сценарий ленты Родриго Гарсия написал сам в соавторстве с журналистом Washington Post и обладателем Пулитцеровской премии Эли Саслоу. В основу сюжета как раз и будет положена одна из статей последнего. Съемки фильма стартуют осенью в Лос-Анджелесе. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее