Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джон Дорси

Jon Dorsey
Профессии: Сценарист
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.12.2020 21:29

Paramount нашла сценариста для «Плюшевого мишки»

Кинокомпания Paramount наняла сценариста Джона Дорси, работавшего над сериалом «Это мы», для адаптации популярной детской книги Corduroy («Плюшевый мишка») писателя Дона Фримана. В качестве режиссера к проекту ранее был прикреплен Тим СториФантастическая четверка»).

Книга вышла в 1986 году и с тех пор была переведена на 12 языков, включая русский, и разошлась тиражом более 20 миллионов экземпляров. В центре сюжета — плюшевый медвежонок в зеленом комбинезоне, живущий в магазине игрушек. Однажды ночью он отправляется в путешествие по огромному торговому центру в поисках потерянной пуговицы, рассчитывая, что этот поход поможет обрести ему любовь и признание, о которых он всегда мечтал.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Это мы
Это мы (2016)

This Is Us (8.80)

Ловушка
Ловушка (0)

The Catch (7.20)

(0)
(0.00)

The Cleaner
The Cleaner (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ
12.12.2020
Paramount нашла сценариста для «Плюшевого мишки»

Кинокомпания Paramount наняла сценариста Джона Дорси, работавшего над сериалом «Это мы», для адаптации популярной детской книги Corduroy («Плюшевый мишка») писателя Дона Фримана. В качестве режиссера к проекту ранее был прикреплен Тим СториФантастическая четверка»). Книга вышла в 1986 году и с тех пор была переведена на 12 языков, включая русский, и разошлась тиражом более 20 миллионов экземпляров. В центре сюжета — плюшевый медвежонок в зеленом комбинезоне, живущий в магазине игрушек. Однажды ночью он отправляется в путешествие по огромному торговому центру в поисках потерянной пуговицы, рассчитывая, что этот поход поможет обрести ему любовь и признание, о которых он всегда мечтал. Читатели отзываются о «Плюшевом мишке» как о трогательной, уютной, искренней и душевной истории, которая помогает людям всех возрастов вновь поверить в настоящую дружбу и исполнение желаний. Источник: Deadline... подробнее