Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Элла Балинска

Ella Balinska
Элла Балинска
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Элла Балинска Фото Элла Балинска Фото Элла Балинска

Новости

26.01.2023 15:15

Чейз Cтоукс играет не по правилам

Звезда сериала «Внешние отмели» Чейз Стоукс на время отвлечется от поисков сокровищ и поиграет в любовь. Актер исполнит одну из главных ролей в мелодраме Marked Men, а его экранной партнершей станет Сидни ТейлорИ немного волшебства: Город загадок»). Режиссерское кресло проекта отдано Нику КассаветисуДневник памяти»). Также в актерский состав проекта вошли Элла Балинска, Александр Людвиг и Натали Элин Линд.

В основу новой ленты будет положен роман Джей Крауновер «Любовь вне правил», первый из популярного цикла, который включает шесть книг. Шоу Лэндон (Тейлор) влюбилась в Рула Арчера (Стоукс) с первого взгляда, но у него нет времени на такую хорошую девочку как главная героиня, даже если она единственная, кто его понимает. Татуированный бунтарь и студентка-отличница — странная пара... Однако короткая юбка, множество коктейлей и выболтанные секреты приводят к ночи, которую герои не могут забыть. Теперь им предстоит выяснить, как остаться вместе и при этом не разрушить отношения.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2021 19:10

Элла Балинска встретит пришельцев в России

Британская актриса Элла Балинска научится выживать в условиях суровой российской зимы: звезда комедийного экшена «Ангелы Чарли» исполнит главную роль в фантастическом триллере «Оккупант» (The Occupant).

Картина продолжит историю, начатую в одноименной короткометражке 2019 года. Оригинал рассказал о сержанте Галкиной, управляющей ядерным дроном для привлечения НЛО. Девушка заводила инопланетные корабли в зону поражения и сбивала их с помощью специальной импульсной установки. Однажды радары и радио вышли из строя. Когда связь восстановилась, Галкина заподозрила, что голосом ее командира разговаривает кто-то другой…
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2021 17:30

Netflix нашел своего Альберта Вескера

В ближайшие пару лет фанатов «Обители зла» ждет двойная порция удовольствия. В ноябре выйдет фильм «Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-Сити», да еще и Netflix готовит несколько проектов по мотивам популярной игры. Один из них — игровой сериал, создатели которого как раз укомплектовали актерский состав.

Лэнс РеддикДжон Уик») сыграет знаменитого злодея франшизы Альберта Вескера, а компанию ему составят пять прекрасных актрис — Элла БалинскаАнгелы Чарли»), Тамара СмартАртемис Фаул»), Сиена АгудонгНикки, Рикки, Дикки и Дон»), Аделин РудольфЛеденящие душу приключения Сабрины») и Паола НуньесПлохие парни навсегда»). Об их ролях информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Ангелы Чарли
Ангелы Чарли (2019)

Charlie's Angels (0.00)
Jane Kano

Обитель зла
Обитель зла (0)

Resident Evil (0.00)
1 episode

(0)
(0.00)
 Self - Plays Jane Kano in Charlie's Angels 1 episode, 2019

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2019


Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ
26.01.2023
Чейз Cтоукс играет не по правилам

Звезда сериала «Внешние отмели» Чейз Стоукс на время отвлечется от поисков сокровищ и поиграет в любовь. Актер исполнит одну из главных ролей в мелодраме Marked Men, а его экранной партнершей станет Сидни ТейлорИ немного волшебства: Город загадок»). Режиссерское кресло проекта отдано Нику КассаветисуДневник памяти»). Также в актерский состав проекта вошли Элла Балинска, Александр Людвиг и Натали Элин Линд. В основу новой ленты будет положен роман Джей Крауновер «Любовь вне правил», первый из популярного цикла, который включает шесть книг. Шоу Лэндон (Тейлор) влюбилась в Рула Арчера (Стоукс) с первого взгляда, но у него нет времени на такую хорошую девочку как главная героиня, даже если она единственная, кто его понимает. Татуированный бунтарь и студентка-отличница — странная пара... Однако короткая юбка, множество коктейлей и выболтанные секреты приводят к ночи, которую герои не могут забыть. Теперь им предстоит выяснить, как остаться вместе и при этом не разрушить отношения. Студия Voltage Pictures, которая занимается киноадаптацией, уже поднаторела в создании подростковых мелодрам — на ее счету имеется успешная франшиза «После». Источник: Deadline... подробнее
08.09.2021
Элла Балинска встретит пришельцев в России

Британская актриса Элла Балинска научится выживать в условиях суровой российской зимы: звезда комедийного экшена «Ангелы Чарли» исполнит главную роль в фантастическом триллере «Оккупант» (The Occupant). Картина продолжит историю, начатую в одноименной короткометражке 2019 года. Оригинал рассказал о сержанте Галкиной, управляющей ядерным дроном для привлечения НЛО. Девушка заводила инопланетные корабли в зону поражения и сбивала их с помощью специальной импульсной установки. Однажды радары и радио вышли из строя. Когда связь восстановилась, Галкина заподозрила, что голосом ее командира разговаривает кто-то другой… Концовка дала понять, что в центре возможного сиквела окажется англоязычная героиня. Балинска сыграет девушку по имени Эбби, отправившуюся в заснеженную российскую глушь, чтобы найти пропавшую сестру. В пути она встретит таинственного помощника, который окажется далеко не тем, за кого себя выдает. Постановкой картины займется создатель короткометражки Хьюго Кайзер. Источник: Deadline... подробнее
12.06.2021
Netflix нашел своего Альберта Вескера

В ближайшие пару лет фанатов «Обители зла» ждет двойная порция удовольствия. В ноябре выйдет фильм «Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-Сити», да еще и Netflix готовит несколько проектов по мотивам популярной игры. Один из них — игровой сериал, создатели которого как раз укомплектовали актерский состав. Лэнс РеддикДжон Уик») сыграет знаменитого злодея франшизы Альберта Вескера, а компанию ему составят пять прекрасных актрис — Элла БалинскаАнгелы Чарли»), Тамара СмартАртемис Фаул»), Сиена АгудонгНикки, Рикки, Дикки и Дон»), Аделин РудольфЛеденящие душу приключения Сабрины») и Паола НуньесПлохие парни навсегда»). Об их ролях информации пока нет. Действие нового шоу развернется в двух временных периодах. Одна сюжетная линия будет вращаться вокруг 14-летних дочерей Вескера, Джейд и Билли, которые перебираются в новый Раккун-сити и узнают правду о прошлом своего отца. Также зрители перенесутся в будущее, разрушенное Т-вирусом, и познакомятся с 30-летней Джейд. Сезон «Обители зла» будет состоять из восьми эпизодов. Сценарий написал Эндрю ДаббСверхъестественное»), а съемки первых двух серий возглавит Бронуэн ХьюзХодячие мертвецы»). Источник: Collider... подробнее