Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бет Риклз

Beth Reekles
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.07.2020 17:03

Netflix откроет третью «Будку поцелуев»

Похоже, онлайн-сервис Netflix всерьез взялся за популяризацию подростковых ромкомов. На платформе с завидным постоянством появляются все новые и новые проекты подобного рода. Например, несколько дней назад Netflix порадовал своих подписчиков сиквелом «Будки поцелуев». Как выяснилось, целоваться героям франшизы не надоело, а потому в следующем году выйдет третья часть киносерии.

Сообщается, что режиссер Винс Марселло проделал двойную работу. Параллельно со второй «Будкой поцелуев» он умудрился снять еще и третью. Основной актерский состав франшизы — Джои Кинг, Джейкоб Элорди и Джоэл Кортни — вернутся в триквеле. В нем главная героиня Эль вынуждена выбирать, в какой колледж пойти, ведь ее приняли сразу в два. Но вот незадача: парень девушки учится в Гарварде, а лучший друг — в Беркли. Решение сложное, и касается оно не только учебы, но и того, какие отношения для Эль важнее.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Будка поцелуев
Будка поцелуев (2018)

The Kissing Booth (0.00)

Будка поцелуев 2
Будка поцелуев 2 (0)

The Kissing Booth 2 (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ
28.07.2020
Netflix откроет третью «Будку поцелуев»

Похоже, онлайн-сервис Netflix всерьез взялся за популяризацию подростковых ромкомов. На платформе с завидным постоянством появляются все новые и новые проекты подобного рода. Например, несколько дней назад Netflix порадовал своих подписчиков сиквелом «Будки поцелуев». Как выяснилось, целоваться героям франшизы не надоело, а потому в следующем году выйдет третья часть киносерии. Сообщается, что режиссер Винс Марселло проделал двойную работу. Параллельно со второй «Будкой поцелуев» он умудрился снять еще и третью. Основной актерский состав франшизы — Джои Кинг, Джейкоб Элорди и Джоэл Кортни — вернутся в триквеле. В нем главная героиня Эль вынуждена выбирать, в какой колледж пойти, ведь ее приняли сразу в два. Но вот незадача: парень девушки учится в Гарварде, а лучший друг — в Беркли. Решение сложное, и касается оно не только учебы, но и того, какие отношения для Эль важнее. Примечательно, что в 2018 году «Будка поцелуев» стала самым пересматриваемым фильмом на платформе Netflix. Критики при этом разгромили ее в пух и прах. Сиквел по количеству негативных отзывов недалеко ушел от своего предшественника, но у франшизы, основанной на романах Бет Риклз, явно есть своя армия поклонников. Также к своим ролям в триквеле вернутся Тейлор Захар, Мэйси Ричардсон-Селлерс, Меган Янг и Молли Рингуолд. Фильм выйдет на экраны в 2021 году. Источник: /Film... подробнее