Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэвид О’Лири

David O'Leary
Дэвид О’Лири
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.11.2021 10:50

Создатели «Проекта ”Синяя книга”» отправятся в Розуэлл

В прошлом году канал History неожиданно закрыл сериал «Проект "Синяя книга"». К счастью для поклонников телепроекта, его создатели продолжат рассказ о внеземных цивилизациях и секретах американского правительства.

Авторы сериала Дэвид О’Лири и Шон Яблонски разрабатывают новую многосерийную драму. На сей раз они прольют свет на Розуэлльский инцидент. В июле 1947 года в штате Нью-Мексико упал загадочный летающий объект. Уфологи утверждают, что им оказался инопланетный корабль. Противники версий о внеземной жизни уверены, что под Розуэллом приземлился обычный метеозонд. Как бы то ни было, история вызвала невероятный ажиотаж и до сих пор будоражит умы любителей конспирологии.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2017 20:38

Роберт Земекис расскажет о визитах НЛО

Телеканал History заказал десятисерийный проект под названием «Синяя книга»* (Blue Book), исполнительным продюсером которого выступит обладатель премий «Оскар» и «Золотой глобус», режиссер Роберт ЗемекисФоррест Гамп», «Назад в будущее»). Об этом сообщает информационный портал Coming Soon.

Будущий сериал расскажет о сверхсекретных расследованиях, связанных с НЛО, которые проводились в Соединенных Штатах в середине XX века и известны под названием «Проект “Синяя книга”».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.2

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Проект «Синяя книга»
Проект «Синяя книга» (0)

Project Blue Book (7.60)

Продюсер [ скрыть ]


Параллель
Параллель (2017)

Parallel (6.40)

Эли
Эли (0)

(0.00)

Проект «Синяя книга»
Проект «Синяя книга» (0)

Project Blue Book (7.60)


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ
03.11.2021
Создатели «Проекта ”Синяя книга”» отправятся в Розуэлл

В прошлом году канал History неожиданно закрыл сериал «Проект "Синяя книга"». К счастью для поклонников телепроекта, его создатели продолжат рассказ о внеземных цивилизациях и секретах американского правительства. Авторы сериала Дэвид О’Лири и Шон Яблонски разрабатывают новую многосерийную драму. На сей раз они прольют свет на Розуэлльский инцидент. В июле 1947 года в штате Нью-Мексико упал загадочный летающий объект. Уфологи утверждают, что им оказался инопланетный корабль. Противники версий о внеземной жизни уверены, что под Розуэллом приземлился обычный метеозонд. Как бы то ни было, история вызвала невероятный ажиотаж и до сих пор будоражит умы любителей конспирологии. Дэвид и Шон хотят показать инцидент и его последствия с точки зрения нескольких людей, живущих в разное время. Идея вызвала интерес со стороны канала TNT, который сделал заказ на сценарий пилотного выпуска. «Проект "Синяя книга"» стартовал три года назад и стал самым рейтинговым сериалом 2018 года на кабельных каналах, ведущих трансляции с телерекламой. Тем удивительнее, что History закрыл сериал после второго сезона. Будем надеяться, что новый проект О’Лири и Яблонски станет его достойным преемником. Источник: Deadline... подробнее
26.05.2017
Роберт Земекис расскажет о визитах НЛО

Телеканал History заказал десятисерийный проект под названием «Синяя книга»* (Blue Book), исполнительным продюсером которого выступит обладатель премий «Оскар» и «Золотой глобус», режиссер Роберт ЗемекисФоррест Гамп», «Назад в будущее»). Об этом сообщает информационный портал Coming Soon. Будущий сериал расскажет о сверхсекретных расследованиях, связанных с НЛО, которые проводились в Соединенных Штатах в середине XX века и известны под названием «Проект “Синяя книга”». В центре сюжета окажется доктор Джозеф Аллен Хайнек, американский уфолог и астроном, блестящий профессор колледжа, завербованный ВВС США, чтобы возглавить эту тайную операцию. В ходе нее были исследованы тысячи случаев предполагаемых наблюдений неопознанных летающих объектов. Каждый эпизод будет основан на реальных фактах и замешан на различных теориях НЛО. «Редко мне попадались проекты, являющиеся идеальным сплавом исторических фактов и необычайного развлечения, — поделился Земекис. — Мы благодарны A+E Studios и каналу History за поддержку сериала, который, я уверен, будет потрясающим». «Синяя книга» станет четвертым оригинальным шоу History. На данный момент в активе канала есть военная драма «Шестой отряд», исторический сериал «Викинги», последний сезон которого по общему количеству зрителей занимает третье место среди кабельных драм, и предстоящее «Падение Ордена» — десятисерийный проект о тамплиерах, среди продюсеров которого значится оскаровский номинант Джереми Реннер. Продюсированием сериала о визитах пришельцев на Землю займутся A+E Studios, Compari Entertainment и компания Земекиса ImageMovers, а шоураннером и автором сценария выступит Дэвид О’Лири. * — предварительный вариант перевода.... подробнее