Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гэбриел Шерман

Gabriel Sherman
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.09.2018 10:47

Эллисон Дженни сыграет адвокатессу дьявола

Кинокомпания Annapurna Pictures решила собрать один из самых мощных актерских составов в истории современного Голливуда. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, к биографической драме «Справедливый и взвешенный» присоединилась уже третья обладательница премии «Оскар». Компанию Шарлиз Терон и Николь Кидман в сверхзвездой команде фильма составит Эллисон ДженниТоня против всех»).

Картина Джея Роуча прольет свет на грандиозный скандал с участием бывшего руководителя канала Fox News Роджера Эйлса, получившего многочисленные обвинения в сексуальных домогательствах от собственных сотрудниц. В образе медиамагната предстанет двукратный номинант на премию Американской киноакадемии Джон Литгоу. Терон и Кидман сыграют телеведущих Мегин Келли и Гретчен Карлсон соответственно. Участие в работе над фильмом также примет номинантка на премию «Оскар» Марго Робби, которой досталась роль продюсера Fox News Кайлы Поспишил.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2018 15:37

Секс, политика и Рассел Кроу

Месяц назад мы сообщали, что студия Annapurna Pictures активизировала работу над байопиком скандального медиамагната Роджера Эйлса, пригласив на одну из главных ролей в фильме Шарлиз Терон. Однако это не единственный проект об Эйлсе, который готовят американские продюсеры: стараниями канала Showtime его историю зрители увидят не только на больших, но и на малых экранах. Как передает сайт Collider, проект как раз заманил в свои сети другую голливудскую звезду — Эйлса в шоу сыграет Рассел Кроу.

В основу сюжета мини-сериала будет положен бестселлер Гэбриела Шермана The Loudest Voice in the Room («Самый громкий голос в комнате»*), рассказывающий о взлете и крахе карьеры бывшего президента Fox News. Восьмисерийная драма сфокусируется по большей части на последних десяти годах жизни медиамагната, но при этом запечатлеет встречу Эйлса с Ричардом Никсоном, давшую толчок его политической карьере, а также прольет свет на обвинения в сексуальных домогательствах и разбирательства, приведшие к отставке Эйлса.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2018 13:40

Голливуд расскажет о строительстве империи Трампа

Молодая голливудская студия Gidden Media расскажет зрителям историю жизни 45-го президента США Дональда Трампа. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, калифорнийская кинокомпания приступает к работе над лентой «Ученик*» (The Apprentice).

Биографическая драма названа в честь знаменитого американского реалити-шоу, в ходе которого Трамп искал новых работников для своих многочисленных компаний. Подробности сюжета фильма пока хранятся в секрете. Ожидается, что акцент в повествовании сделают на первых шагах Дональда к успеху.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.9

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Самый громкий голос
Самый громкий голос (0)

The Loudest Voice (7.90)

Аляска Дэйли
Аляска Дэйли (0)

Alaska Daily (0.00)

Ученик
Ученик (0)

The Apprentice (0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - Guest

Продюсер [ скрыть ]


Самый громкий голос
Самый громкий голос (0)

The Loudest Voice (7.90)

Аляска Дэйли
Аляска Дэйли (0)

Alaska Daily (0.00)

Ученик
Ученик (0)

The Apprentice (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ
21.09.2018
Эллисон Дженни сыграет адвокатессу дьявола

Кинокомпания Annapurna Pictures решила собрать один из самых мощных актерских составов в истории современного Голливуда. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, к биографической драме «Справедливый и взвешенный» присоединилась уже третья обладательница премии «Оскар». Компанию Шарлиз Терон и Николь Кидман в сверхзвездой команде фильма составит Эллисон ДженниТоня против всех»). Картина Джея Роуча прольет свет на грандиозный скандал с участием бывшего руководителя канала Fox News Роджера Эйлса, получившего многочисленные обвинения в сексуальных домогательствах от собственных сотрудниц. В образе медиамагната предстанет двукратный номинант на премию Американской киноакадемии Джон Литгоу. Терон и Кидман сыграют телеведущих Мегин Келли и Гретчен Карлсон соответственно. Участие в работе над фильмом также примет номинантка на премию «Оскар» Марго Робби, которой досталась роль продюсера Fox News Кайлы Поспишил. Что же касается Эллисон Дженни, то ей предстоит воплотить образ юриста Сьюзен Эстрич, представлявшей интересы Эйлса. Долгие годы Эстрич считалась непримиримым борцом за права женщин, однако в 2016 году она попала под шквал критики феминисток, когда ей пришлось выступить против журналиста Гэбриела Шермана, опубликовавшего компромат на ее клиента. В ближайшие недели из стана амбициозного кинопроекта наверняка придут еще несколько громких новостей кастинга. По сведениям голливудских инсайдеров, в настоящий момент продюсеры картины просматривают актеров на роли знаменитого политического обозревателя Билла О'Рейли, телеведущей Греты Ван Састерен и владельца корпорации Fox Руперта Мердока.... подробнее
26.06.2018
Секс, политика и Рассел Кроу

Месяц назад мы сообщали, что студия Annapurna Pictures активизировала работу над байопиком скандального медиамагната Роджера Эйлса, пригласив на одну из главных ролей в фильме Шарлиз Терон. Однако это не единственный проект об Эйлсе, который готовят американские продюсеры: стараниями канала Showtime его историю зрители увидят не только на больших, но и на малых экранах. Как передает сайт Collider, проект как раз заманил в свои сети другую голливудскую звезду — Эйлса в шоу сыграет Рассел Кроу. В основу сюжета мини-сериала будет положен бестселлер Гэбриела Шермана The Loudest Voice in the Room («Самый громкий голос в комнате»*), рассказывающий о взлете и крахе карьеры бывшего президента Fox News. Восьмисерийная драма сфокусируется по большей части на последних десяти годах жизни медиамагната, но при этом запечатлеет встречу Эйлса с Ричардом Никсоном, давшую толчок его политической карьере, а также прольет свет на обвинения в сексуальных домогательствах и разбирательства, приведшие к отставке Эйлса. История Эйлса будет рассказана с разных точек зрения: во время написания книги Шерман опросил более 600 человек. Сам же автор и выступит сценаристом первого эпизода наравне с оскароносным Томом МакКартиВ центре внимания»). Для Рассела Кроу проект об Эйлсе станет первой серьезной ролью на ТВ со времен «Соседей», где он снимался в начале свой карьеры. В этом году актер порадует поклонников своего творчества появлением в драме «Исчезнувший мальчик». Премьеры же сериала Showtime придется подождать как минимум до 2019-го. * — предварительный вариант перевода.... подробнее
03.05.2018
Голливуд расскажет о строительстве империи Трампа

Молодая голливудская студия Gidden Media расскажет зрителям историю жизни 45-го президента США Дональда Трампа. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, калифорнийская кинокомпания приступает к работе над лентой «Ученик*» (The Apprentice). Биографическая драма названа в честь знаменитого американского реалити-шоу, в ходе которого Трамп искал новых работников для своих многочисленных компаний. Подробности сюжета фильма пока хранятся в секрете. Ожидается, что акцент в повествовании сделают на первых шагах Дональда к успеху. Трамп начал предпринимательскую карьеру в 22 года, взяв заем в $1 млн у собственного отца. Уже три года спустя он встал у руля семейной строительной фирмы и превратил ее во всемирно известный конгломерат Trump Organization. Сегодня состояние бизнесмена оценивается в $3,1 млрд. Сценарий байопика напишет корреспондент издания Vanity Fair Гэбриел Шерман, из под пера которого вышло немало статей о жизни Трампа. Продюсированием фильма займется глава студии Gidden Media Эми БаэрStarперцы»). * — предварительный вариант перевода.... подробнее