Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.06.2018 15:37

Секс, политика и Рассел Кроу

Месяц назад мы сообщали, что студия Annapurna Pictures активизировала работу над байопиком скандального медиамагната Роджера Эйлса, пригласив на одну из главных ролей в фильме Шарлиз Терон. Однако это не единственный проект об Эйлсе, который готовят американские продюсеры: стараниями канала Showtime его историю зрители увидят не только на больших, но и на малых экранах. Как передает сайт Collider, проект как раз заманил в свои сети другую голливудскую звезду — Эйлса в шоу сыграет Рассел Кроу.

В основу сюжета мини-сериала будет положен бестселлер Гэбриела Шермана The Loudest Voice in the Room («Самый громкий голос в комнате»*), рассказывающий о взлете и крахе карьеры бывшего президента Fox News. Восьмисерийная драма сфокусируется по большей части на последних десяти годах жизни медиамагната, но при этом запечатлеет встречу Эйлса с Ричардом Никсоном, давшую толчок его политической карьере, а также прольет свет на обвинения в сексуальных домогательствах и разбирательства, приведшие к отставке Эйлса.

История Эйлса будет рассказана с разных точек зрения: во время написания книги Шерман опросил более 600 человек. Сам же автор и выступит сценаристом первого эпизода наравне с оскароносным Томом МакКартиВ центре внимания»).



Для Рассела Кроу проект об Эйлсе станет первой серьезной ролью на ТВ со времен «Соседей», где он снимался в начале свой карьеры. В этом году актер порадует поклонников своего творчества появлением в драме «Исчезнувший мальчик». Премьеры же сериала Showtime придется подождать как минимум до 2019-го.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ