Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джоди Хильдебранд

Jodi Hildebrand
Профессии: Продюсер
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.10.2020 16:22

Плохой коп навсегда

Режиссер Уилл ГлакКролик Питер») возглавит съемки основанного на реальной истории фильма о копе-аферисте Blackfriars, производством которого занимается компания eOne. Сценарий картины написал Крис Бремнер, стоявший за созданием успешной экшен-комедии «Плохие парни навсегда», а в команду продюсеров вошли Брайан Голднер и Джоди Хильдебранд.

Сюжет фильма развернется в 1978 году. Бостонский коп и преступник, переквалифицировавшийся в свидетеля, стали закадычными друзьями и отбыли на Бермудские острова, чтобы впоследствии провернуть мошенническую сделку против окружного прокурора, на которого изначально должны были работать.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2020 18:21

Уилл Глак экранизирует историю о космических мигрантах

Columbia Pictures представит зрителям киноадаптацию юмористического романа We’re Not Form Here («Мы не местные»). Уилл ГлакОтличница легкого поведения», «Секс по дружбе») станет режиссером семейной комедии, а сценарий напишет автор книги Джофф Родкей вместе с Майком МитчелломТролли», «Лего Фильм 2»).

Предстоящая картина заявлена создателями как анимационно-игровая (технология смешения анимации и игры живых актеров). Тут опять же пригодится помощь Митчелла, который ранее консультировал студию DreamWorks при создании мультфильмов «Пингвины Мадагаскара», «Кот в сапогах» и франшизы о панде По, мечтающем стать кунг-фу воином.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2019 17:01

Танцевальная лихорадка

В октябре прошлого года мы сообщали, что кинокомпания Stampede Ventures намерена создать фильм по мотивам известной игровой франшизы Dance Dance Revolution. Сегодня у музыкальной ленты продюсера Грега СилверманаГрань будущего») появился серьезный конкурент. По сведениям издания Deadline, студия Screen Gems приобрела у французской компании Ubisoft права на экранизацию игры Just Dance.

После того как популярная киносерия «Шаг вперед» отправилась искать счастья в Китае, в Голливуде образовалась свободная ниша проектов на танцевальную тематику. Похоже, ее наконец-то готовы занять сразу несколько известных студий Фабрики грез. Об этом красноречиво свидетельствует тот факт, что Screen Gems пришлось перебивать предложения многочисленных конкурентов.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.4

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Кролик Питер 2
Кролик Питер 2 (2021)

Peter Rabbit 2: The Runaway (6.40)

Кролик Питер
Кролик Питер (2018)

Peter Rabbit (0.00)

Джекпот
Джекпот (0)

Jackpot (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ
06.10.2020
Плохой коп навсегда

Режиссер Уилл ГлакКролик Питер») возглавит съемки основанного на реальной истории фильма о копе-аферисте Blackfriars, производством которого занимается компания eOne. Сценарий картины написал Крис Бремнер, стоявший за созданием успешной экшен-комедии «Плохие парни навсегда», а в команду продюсеров вошли Брайан Голднер и Джоди Хильдебранд. Сюжет фильма развернется в 1978 году. Бостонский коп и преступник, переквалифицировавшийся в свидетеля, стали закадычными друзьями и отбыли на Бермудские острова, чтобы впоследствии провернуть мошенническую сделку против окружного прокурора, на которого изначально должны были работать. Помимо франшизы «Кролик Питер», новая часть которой выйдет на экраны в январе следующего года, Уилл Глак известен по таким комедиям, как «Отличница легкого поведения» и «Секс по дружбе». Бремнер в настоящее время работает над сиквелом «Плохих парней». Источник: Deadline... подробнее
30.05.2020
Уилл Глак экранизирует историю о космических мигрантах

Columbia Pictures представит зрителям киноадаптацию юмористического романа We’re Not Form Here («Мы не местные»). Уилл ГлакОтличница легкого поведения», «Секс по дружбе») станет режиссером семейной комедии, а сценарий напишет автор книги Джофф Родкей вместе с Майком МитчелломТролли», «Лего Фильм 2»). Предстоящая картина заявлена создателями как анимационно-игровая (технология смешения анимации и игры живых актеров). Тут опять же пригодится помощь Митчелла, который ранее консультировал студию DreamWorks при создании мультфильмов «Пингвины Мадагаскара», «Кот в сапогах» и франшизы о панде По, мечтающем стать кунг-фу воином. «Мы не местные» повествует о семье, иммигрировавшей на другую планету после того, как Земля была разрушена ядерной войной. Очень скоро переселенцы обнаруживают: инопланетяне, кажется, не очень довольны, что согласились принять в свое общество гуманоидов, склонных к уничтожению собственной планеты. Продюсированием научно-фантастического анимационного фильма займется Джоди Хильдебранд. Подробности о том, когда ждать выхода на экраны истории о космических мигрантах, пока неизвестны. Источник: Deadline... подробнее
15.01.2019
Танцевальная лихорадка

В октябре прошлого года мы сообщали, что кинокомпания Stampede Ventures намерена создать фильм по мотивам известной игровой франшизы Dance Dance Revolution. Сегодня у музыкальной ленты продюсера Грега СилверманаГрань будущего») появился серьезный конкурент. По сведениям издания Deadline, студия Screen Gems приобрела у французской компании Ubisoft права на экранизацию игры Just Dance. После того как популярная киносерия «Шаг вперед» отправилась искать счастья в Китае, в Голливуде образовалась свободная ниша проектов на танцевальную тематику. Похоже, ее наконец-то готовы занять сразу несколько известных студий Фабрики грез. Об этом красноречиво свидетельствует тот факт, что Screen Gems пришлось перебивать предложения многочисленных конкурентов. В конце этого года Just Dance отметит свой 10-летний юбилей. Стартовая игра серии получила преимущественно негативные отзывы в прессе, но это не помешало ей стать хитом продаж и разойтись тиражом в четыре с лишним миллиона экземпляров. С того времени Ubisoft выпустила уже десять игр основной франшизы и почти полтора десятка различных спин-оффов. В команду продюсеров киноадаптации танцевальной игры войдут Джоди ХильдебрандКролик Питер») и Уилл ГлакСекс по дружбе»).... подробнее