Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джон Кенни

John Kenney
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джон Кенни

Новости

28.10.2015 13:07

Райан Рейнолдс готов раскрыть всю правду рекламы

Как сообщает Deadline, Райан Рейнолдс находится на финальной стадии переговоров о получении главной роли в драматической комедии Truth in Advertising («Правда в рекламе»*).

Режиссерское кресло проекта отдано ветерану кинематографа Роджеру МичеллуНоттинг Хилл»), а сценарий написал Джон Кенни, адаптировавший свой одноименный дебютный роман. Лиза Уилсон, Майлс Нестел, Линн Хенди и Уильям Чартофф занимаются продюсированием ленты.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ
28.10.2015
Райан Рейнолдс готов раскрыть всю правду рекламы

Как сообщает Deadline, Райан Рейнолдс находится на финальной стадии переговоров о получении главной роли в драматической комедии Truth in Advertising («Правда в рекламе»*). Режиссерское кресло проекта отдано ветерану кинематографа Роджеру МичеллуНоттинг Хилл»), а сценарий написал Джон Кенни, адаптировавший свой одноименный дебютный роман. Лиза Уилсон, Майлс Нестел, Линн Хенди и Уильям Чартофф занимаются продюсированием ленты. Если переговоры завершатся успешно, то Рейнолдс сыграет парня по имени Фин Долан. Босс просит героя отменить рождественские каникулы для работы над рекламной компанией, подруга собирается выйти замуж, а отец попадает в больницу. И в этот момент Фин начинает понимать, что жизнь окружающих меняется, а его собственная стоит на месте. Роман Кенни увидел свет в 2013 году и был охарактеризован критиками как сатирический взгляд на современную корпоративную и потребительскую культуру. В следующем году зрители увидят Райана Рейнолдса в красном костюме болтливого Дэдпула в одноименном блокбастере, трейлер к которому уже вызвал немалую шумиху в прессе, а также в боевике «Преступник». * — предварительный вариант перевода.... подробнее