Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тоня Дэвис

Tonia Davis
Профессии: Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.02.2021 15:10

Netflix поборется за гражданские права

После выхода картины Джорджа Вольфа «Ма Рейни: Мать блюза», тепло принятой критиками, боссы онлайн-сервиса Netflix решили в очередной раз объединиться с постановщиком для создания следующего проекта. Стриминговый гигант взялся за разработку биографической ленты «Растин», повествующей об одном из лидеров американских общественных движений за гражданские и социальные свободы. Сценарий напишет Дастин Лэнс Блэк, не понаслышке знакомый с историями о деятелях, меняющих мир: в 2009 году кинодел получил премию «Оскар» за драму «Харви Милк», посвященную жизни политика, борющегося за права меньшинств.

Сюжет сосредоточен вокруг активиста Байарда Растина, который был ведущим стратегом движения за гражданские права и организатором знаменитого марша на Вашингтон за рабочие места и свободу. Благодаря своей открытости, харизматичности и упорству Растин преодолел множество препятствий, возникавших на его пути, и изменил ход американской истории.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2015 14:00

Fox спустится на дно океана

По сведениям журналистов The Tracking Board, компания Chernin Entertainment и студия 20th Century Fox объединят усилия в работе над фильмом Underwater.

Сюжет триллера будет основан на сценарной заявке Брайана ДаффилдаДивергент, глава 2: Инсургент») о шести исследователях океана, которым предстоит спастись из подводного плена после того, как их станцию разрушит землетрясение.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.23

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Оставь мир позади
Оставь мир позади (2023)

Leave the World Behind (0.00)

Под водой
Под водой (2020)

Underwater (0.00)


Дочь и мать ее
Дочь и мать ее (2017)

Snatched (3.10)

Величайший шоумен
Величайший шоумен (2017)

The Greatest Showman (7.90)

Bodkin
Bodkin (0)
(0.00)

Растин
Растин (0)

Rustin (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ
12.02.2021
Netflix поборется за гражданские права

После выхода картины Джорджа Вольфа «Ма Рейни: Мать блюза», тепло принятой критиками, боссы онлайн-сервиса Netflix решили в очередной раз объединиться с постановщиком для создания следующего проекта. Стриминговый гигант взялся за разработку биографической ленты «Растин», повествующей об одном из лидеров американских общественных движений за гражданские и социальные свободы. Сценарий напишет Дастин Лэнс Блэк, не понаслышке знакомый с историями о деятелях, меняющих мир: в 2009 году кинодел получил премию «Оскар» за драму «Харви Милк», посвященную жизни политика, борющегося за права меньшинств. Сюжет сосредоточен вокруг активиста Байарда Растина, который был ведущим стратегом движения за гражданские права и организатором знаменитого марша на Вашингтон за рабочие места и свободу. Благодаря своей открытости, харизматичности и упорству Растин преодолел множество препятствий, возникавших на его пути, и изменил ход американской истории. Над производством байопика также работает кинокомпания Higher Ground Production, основанная бывшим президентом США Бараком Обамой и его супругой Мишель. Функции продюсеров взяли на себя Блэк, Прия Сваминатан, Тоня Дэвис и Брюс Коэн. Источник: Deadline... подробнее
17.10.2015
Fox спустится на дно океана

По сведениям журналистов The Tracking Board, компания Chernin Entertainment и студия 20th Century Fox объединят усилия в работе над фильмом Underwater. Сюжет триллера будет основан на сценарной заявке Брайана ДаффилдаДивергент, глава 2: Инсургент») о шести исследователях океана, которым предстоит спастись из подводного плена после того, как их станцию разрушит землетрясение. Текст Даффилда привлек интерес продюсера Питера ЧернинаВосстание планеты обезьян»), который предложил его на рассмотрение руководству студии Fox. После того, как голливудский мейджор принял решение дать проекту зеленый свет, Чернин и его партнер по компании Chernin Entertainment Тоня Дэвис были наделены продюсерскими функциями. В настоящий момент боссы Fox заняты поисками режиссера триллера.... подробнее