Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Jeremy Andorfer

Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Средний рейтинг: 7.77

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


(2013)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Метод Комински
Метод Комински (2018)

The Kominsky Method (8.30)
 Cop 1 episode, 2018

В чем смысл?
В чем смысл? (2017)

I Do... Until I Don‘t (0.00)
Husband (как Jeremy Andorfer-Lopez)

Стрелок
Стрелок (2016)

Shooter (7.60)
 Scotty 1 episode, 2017

(2013)
(0.00)
Jeremy

(0)
(0.00)
Jeremy, Photographer (как Jeremy Andorfer-Lopez)

(0)
(0.00)
Jeremy, Photographer (как Jeremy Andorfer-Lopez)

Lapsed
Lapsed (0)
(0.00)
 Detective Ramirez(2017) (как Jeremy Andorfer-Lopez)

The Fugees
The Fugees (0)
(0.00)
Indio (как Jeremy Andorfer-Lopez)

Scotty (как Jeremy Andorfer-Lopez)

Sorry for Your Loss
Sorry for Your Loss (0)
(7.40)
 Guy at Dinner Party 1 episode, 2018

The View from Here
The View from Here (0)
(0.00)
Colin (как Jeremy Andorfer-Lopez)

(0)
(0.00)
Groomsman (как Jeremy Andorfer)

Сшиватели
Сшиватели (0)

Stitchers (0.00)
 Howard Tuchman 1 episode, 2016

(0)
(0.00)
Reporter (как Jeremy Andorfer-Lopez)

(0)
(0.00)
Cop (как Jeremy Andorfer)

(0)
(0.00)
Indian (как Jeremy Andorfer)

(0)
(0.00)
Kerry (как Jeremy Andorfer)

(0)
(0.00)
Howard Tuchman (как Jeremy Andorfer-Lopez)

(0)
(0.00)
Johnny (как Jeremy Andorfer-Lopez)

Продюсер [ скрыть ]


(2013)
(0.00)

The View from Here
The View from Here (0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ