Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кевин Райли

Kevin Reilly
Кевин Райли
Профессии: Играл себя
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

14.01.2014 10:32

«Готэм»: новые подробности сюжета

Журналистам Deadline стали известные новые подробности о сюжете телесериала Gotham, работу над которым ведет канал Fox.

В настоящий момент проходит кастинг на ключевые роли в пилотную серию, которую снимет Дэнни Кэннон. Как стало известно, одним из героев станет юный Брюс Уэйн. По словам Кевина Райли, главы отдела развлекательных программ канала Fox, сериал проследит путь героя от детских лет до момента, когда он впервые облачится в костюм Бэтмена. Главным героем шоу будет Джеймс Гордон.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2013 14:53

«Симпсоны» продлены на 26-й сезон

Канал Fox объявил о том, что мультсериал The Simpsons Симпсоны») официально продлен на 26-й сезон. «Более четверти века "Симпсоны" покоряют сердца и умы фанатов всех возрастов, языков и культур, — заявил Кевин Райли, глава отдела развлекательных программ канала FOX. — Беспрецедентный сериал является одним из величайших ситкомов нашего времени. С нетерпением ждем нового сезона».

То, что годы не властны над «Симпсонами», сериал вновь доказал на старте своего 25-го сезона, выиграв у своих конкурентов по телеэфиру борьбу за лидерство в рейтинге у зрителей в возрасте от 18 до 49 лет.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2012 11:22

Fringe продлен на пятый и последний сезон

FOX продлил культовую драму Fringe («За гранью») на пятый — и последний — сезон, дав добро еще на 13 эпизодов. Обновление научно-фантастического сериала позволит ему подойти к своему завершению, перевалив за отметку в 100 эпизодов, решающем пороге для многосерийного фильма студии Warner Bros.

«"За гранью" является чрезвычайно творческим сериалом, который установил высокую планку в качестве одной из самых креативных телевизионных драм, — сказал глава Fox Entertainment Кевин Рейли. — Возвращение его на последние 13 эпизодов позволяет нам представить окончание фильма в наивысшей точке его развития, чего и заслуживают страстные и преданные поклонники. Удивительная работа продюсеров, сценаристов, и невероятно талантливо сделанные последние четыре сезона сериала, сделали фильм в буквальном смысле "не от мира сего". Несмотря на то, что финал будет горько-сладким, это будет очень интересная последняя глава».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: интервью, ,
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Играл себя [ скрыть ]


Америка в прайм-тайм
Америка в прайм-тайм (сериал) (2011)

America in Primetime (7.50)
 Себя (2 episodes, 2011)

Себя


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ
14.01.2014
«Готэм»: новые подробности сюжета

Журналистам Deadline стали известные новые подробности о сюжете телесериала Gotham, работу над которым ведет канал Fox. В настоящий момент проходит кастинг на ключевые роли в пилотную серию, которую снимет Дэнни Кэннон. Как стало известно, одним из героев станет юный Брюс Уэйн. По словам Кевина Райли, главы отдела развлекательных программ канала Fox, сериал проследит путь героя от детских лет до момента, когда он впервые облачится в костюм Бэтмена. Главным героем шоу будет Джеймс Гордон. Как сообщается, в сериале точно появятся такие культовые антагонисты комиксов о Бэтмене, как Загадочник, Женщина-кошка и Пингвин. «Зрители смогут увидеть то, как они стали теми знаменитыми злодеями, которые печально прославили Готэм», — отметил Райли. Канал Fox уже дал зеленый свет на съемки первой серии «Готэма». Шоураннер сериала Бруно Хеллер заканчивает подбирать сценаристов проекта, которые, в случае успеха пилотной серии, приступят к работе над полным сезоном.... подробнее
05.10.2013
«Симпсоны» продлены на 26-й сезон

Канал Fox объявил о том, что мультсериал The Simpsons Симпсоны») официально продлен на 26-й сезон. «Более четверти века "Симпсоны" покоряют сердца и умы фанатов всех возрастов, языков и культур, — заявил Кевин Райли, глава отдела развлекательных программ канала FOX. — Беспрецедентный сериал является одним из величайших ситкомов нашего времени. С нетерпением ждем нового сезона». То, что годы не властны над «Симпсонами», сериал вновь доказал на старте своего 25-го сезона, выиграв у своих конкурентов по телеэфиру борьбу за лидерство в рейтинге у зрителей в возрасте от 18 до 49 лет. За свою долгую телевизионную жизнь сериал выиграл 28 премий «Эмми», стал основой полнометражного мультфильма «Симпсоны в кино» и номинированной на «Оскар» короткометражки «Симпсоны: Мучительная продленка». «Симпсоны» были названы «Лучшим шоу ХХ века» по версии журнала Time, а также «Величайшим американским ситкомом» по мнению портала Entertainment Weekly.... подробнее
27.04.2012
Fringe продлен на пятый и последний сезон

FOX продлил культовую драму Fringe («За гранью») на пятый — и последний — сезон, дав добро еще на 13 эпизодов. Обновление научно-фантастического сериала позволит ему подойти к своему завершению, перевалив за отметку в 100 эпизодов, решающем пороге для многосерийного фильма студии Warner Bros. «"За гранью" является чрезвычайно творческим сериалом, который установил высокую планку в качестве одной из самых креативных телевизионных драм, — сказал глава Fox Entertainment Кевин Рейли. — Возвращение его на последние 13 эпизодов позволяет нам представить окончание фильма в наивысшей точке его развития, чего и заслуживают страстные и преданные поклонники. Удивительная работа продюсеров, сценаристов, и невероятно талантливо сделанные последние четыре сезона сериала, сделали фильм в буквальном смысле "не от мира сего". Несмотря на то, что финал будет горько-сладким, это будет очень интересная последняя глава». «Это продолжение для нас как целый мир. Мы любим разделять эти истории с нашими полными энтузиазма поклонниками. От имени актеров и съемочной группы мы благодарим наших фанатов и FOX за предоставленную нам возможность так долго вместе воображать невозможное. Пятый сезон будет заключительным захватывающим аттракционом для всех нас», — добавили шоураннеры Джефф Пинкнер и Джей Вайман. После третьего сезона у «За гранью» несколько раз за год рейтинги понижались ниже уровня желанной для рекламодателей планки (аудитории 18-49 лет с демо-рейтингом 0.9), а сама аудитория колебалась около отметки 3 миллиона зрителей, согласно данным компании Nielsen Media Research. Тем не менее долгоиграющее шоу держалось на плаву благодаря заявлениям фанатов, поддержке критиков и наградам, в том числе двум номинациям на «Эмми» в технических категориях. В ожидании официального решения, актеры и съемочная группа сняли мультиконцовку в двух частях, как для финала сезона, так и для всего сериала. Этот эпизод выйдет в эфир 11-го мая. Известный фанат фильма Райли признал, что в январе его сеть несла убытки, когда были показаны чересчур мифологизированые серии. «С такими рейтингами (по пятницам), невозможно заработать деньги ... и мы не бизнес, который может себе позволить это». В то же время некоторые полагают, что это заявление было лишь уловкой для начала ведения переговоров, нежели откровенным высказыванием. «88 [эпизодов] это хорошо, но 100 — лучше, — сказал Вайман в интервью The Hollywood Reporter в феврале. — Мы не стали бы продолжать, если бы не чувствовали, что у нас есть действительно креативные идеи. А они есть, и если боссы посчитают верным решение идти вперед, — мы будем этому очень рады».... подробнее