Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джесси Шабо

Jesse Chabot
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.11.2014 22:45

Кастинг: Альба — к механику, Симпкинс — к славным парням

Томми Ли Джонс, Джессика Альба и Мишель Йео присоединятся к Джейсону Стэтхему в боевике «Механик 2», съемки которого возглавит Деннис Ганзель. По сюжету сиквела, Артур Бишоп думает, что завязал со старыми делами, пока недоброжелатели не похищают его любимую женщину. Теперь он вынужден отправиться в путешествие по всему миру, чтобы поквитаться с врагами и вернуть любовь всей своей жизни.

Джонс в последнее время играл в очень разных проектах, включая ромком «Весенние надежды», исторический байопик «Линкольн» и третью часть франшизы «Люди в черном 3». В скором времени ему предстоит сняться вместе с Кевином Костнером в новой криминальной драме Ариэля Вромена с исчерпывающим названием Criminal.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2011 20:06

Джей Барушель сыграет в «бейсболиссимо»

Вдохновленный успехом хоккейной комедии «Головорез», ее сценарист и актер Джей Барушель вписался в еще один околоспортивный проект, сообщает Collider. Премьера «Головореза» состоялась в субботу на кинофестивале в Торонто, и ожидается, что этот показ поспособствует заключению сделок с дистрибьюторами.

Джей не собирается долго почивать на лаврах и уже — вместе со своим партнером по написанию сценариев Джесси Шабо — взялся за адаптацию романа Дэйва Бидини «Бейсболиссимо» (2005), по названию которого не трудно догадаться, о чем пойдет речь. «Бейсболиссимо» — это записки об увлекательных приключениях автора и его семьи в Неттуно, бейсбольной столице Италии.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ
08.11.2014
Кастинг: Альба — к механику, Симпкинс — к славным парням

Томми Ли Джонс, Джессика Альба и Мишель Йео присоединятся к Джейсону Стэтхему в боевике «Механик 2», съемки которого возглавит Деннис Ганзель. По сюжету сиквела, Артур Бишоп думает, что завязал со старыми делами, пока недоброжелатели не похищают его любимую женщину. Теперь он вынужден отправиться в путешествие по всему миру, чтобы поквитаться с врагами и вернуть любовь всей своей жизни. Джонс в последнее время играл в очень разных проектах, включая ромком «Весенние надежды», исторический байопик «Линкольн» и третью часть франшизы «Люди в черном 3». В скором времени ему предстоит сняться вместе с Кевином Костнером в новой криминальной драме Ариэля Вромена с исчерпывающим названием Criminal. Альбу недавно можно было видеть в фильме «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать». Кроме того, в начале октября в мировом прокате открылась криминальная драма «Драйвер на ночь» с ее участием. Вскоре насладиться актерским талантом Джессики можно будет в хорроре «Вуаль» и драме «Дорогая Элеонора». Антон ЕльчинСтартрек: Возмездие») подписался на главную роль в фильме Baseballissimo по сценарию Джея Барушеля и Джесси Шабо. В центре сюжета — бейсболист Малой лиги, который на пути к Высшей лиге отвлекается на игру в сборной Италии. В режиссерском кресле проекта — Джейкоб Тирни. Тай СимпкинсАстрал») отправляется на съемочную площадку фильма «Славные парни», главные роли в котором исполнят Райан Гослинг и Рассел Кроу. Действие картины разворачивается в Лос-Анджелесе 70-х. Выздоравливающий алкоголик (Кроу) и частный детектив (Гослинг) расследуют запутанное дело о самоубийстве порнозвезды. Симпкинс сыграет мальчика, знающего некую тайну, которая способна пролить свет на это расследование.... подробнее
13.09.2011
Джей Барушель сыграет в «бейсболиссимо»

Вдохновленный успехом хоккейной комедии «Головорез», ее сценарист и актер Джей Барушель вписался в еще один околоспортивный проект, сообщает Collider. Премьера «Головореза» состоялась в субботу на кинофестивале в Торонто, и ожидается, что этот показ поспособствует заключению сделок с дистрибьюторами. Джей не собирается долго почивать на лаврах и уже — вместе со своим партнером по написанию сценариев Джесси Шабо — взялся за адаптацию романа Дэйва Бидини «Бейсболиссимо» (2005), по названию которого не трудно догадаться, о чем пойдет речь. «Бейсболиссимо» — это записки об увлекательных приключениях автора и его семьи в Неттуно, бейсбольной столице Италии. Весной 2002 года Дэйв Бидини отправился в Неттуно со своей женой Джаннет и двумя маленькими детьми. Бейсбол — любимая игра Дэйва, именно поэтому он приехал в самый бейсбольный со времен 1940-х годов итальянский город, куда эту игру завезли американские солдаты, освободившие этот регион. Дэйв хотел провести как можно больше времени с такими же помешанными на бейсболе людьми, каким был он сам. С людьми, которые дарят своим детям перчатки и биты на первое причастие. На Amazon роман описывается как смешное и проницательное повествование, которое, выходя далеко за рамки спортивной темы, поглощает читателя с головой. Учитывая реакцию критиков на «Головореза», можно сказать, что Джей и Джесси имеют все шансы своей адаптацией поглотить с головой и зрителя.... подробнее