Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Вышибала (2011)

Goon92 мин. (01:32) - Комедия, Спортивный
Вышибала
9.250 из 10 (голосов: 32)
В главных ролях:
Шонн Уильям Скотт
Шонн Уильям Скотт

В роли: Doug Glatt
Джей Барушель
Джей Барушель

В роли: Pat
Элисон Пилл
Элисон Пилл

В роли: Eva
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Даг — простой вышибала, работающий в провинциальном баре. Однажды, ввязавшись в драку на хоккейном матче с одним из игроков, он попадает в поле зрения тренера команды мастеров. Ему срочно нужен игрок, который сможет защитить на льду ведущего нападающего клуба. Даг не умеет стоять на коньках, но этому можно научиться, зато в драке ему нет равных! У команды-главного конкурента есть свой тафгай, Росс «Босс-Мать-Его» Риа, от одного вида которого дрожит вся хоккейная лига. Дагу и Россу предстоит сойтись в одном матче. Наш герой, с помощью своего друга, делает головокружительную карьеру, сплотив вокруг себя всю команду, и завоевывает любовь самой лучшей девушки на свете. С точки зрения Дага, конечно.

Трейлер



Вышибала

Все ролики

Фото

Фото Вышибала Фото Вышибала Фото Вышибала
Все фото (20)

Новости

16.07.2020 18:16

Экранизация Just Cause обрела режиссера

Экранизация видеоигры Just Cause находится в разработке давно, но, похоже, на этот раз проект как никогда близок к тому, чтобы все-таки добраться до кинотеатров. Лента обзавелась режиссером: съемки возглавит Майкл Даус.

Первая игра из серии Just Cause вышла в 2006 году и с тех пор получила три сиквела. Главным героем цикла является солдат по имени Рико Родригес, которого обычно отправляют на вражескую территорию, чтобы он разрушил их укрепления, и все это — ради спасения мира.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

22.05.2019 21:49

Убер не так работает. Трейлер комедии «Али, рули!»

Большая часть экшена, которым наградит зрителей текущий сезон блокбастеров, приходится на долю супергероев, спасающих галактику секретных агентов и гигантских монстров. На их фоне комедия «Али, рули!» от студии 20th Century Fox выглядит довольно непритязательно, однако в тихом омуте, как говорится, и Дэйв Батиста водится.

Едва ли скромный водитель Убер-такси по имени Стю мечтал окунуться в мир перестрелок и бешеных погонь, но именно это произошло, когда он принял заказ от пассажира, который на деле оказался копом, преследующим жестокого киллера. И вот Стю уже стреляет из пистолета и отбивается от преступников, пытаясь сохранить собственную жизнь и высокий рейтинг…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

27.08.2017 14:23

Гоголь: начало учебного года. Смотрите на этой неделе

Первый уикенд осени готовится подарить киноманам целую россыпь фильмов разных жанров и стран. Главной премьерой станет «Гоголь. Начало», которую Александр Цекало решил недвусмысленно выпустить к новому учебному году. Но и те, кто равнодушен к поделке фантазеров с ТВ-3, не останутся без кинолент.

Как-то Цекало пришел на ТВ-3 с идеей снять про Николая Васильевича мистический процедурал. Если американцы снимают фантазии на тему своих классиков (например, «Флеминг: человек, который хотел стать Бондом»), почему бы и российским режиссерам не попробовать? Если раньше на подобные инициативы не хватало либо бюджета, либо смелости, либо подготовленности зрителей, то сейчас ТВ-3 уже прочно ассоциируется с мистикой всевозможного рода.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Шонн Уильям Скотт
Шонн Уильям Скотт

В роли: Doug Glatt
Джей Барушель
Джей Барушель

В роли: Pat
Элисон Пилл
Элисон Пилл

В роли: Eva
Лив Шрайбер
Лив Шрайбер

В роли: Ross Rhea
Юджин Леви
Юджин Леви

В роли: Dr. Glatt
Марк-Андре Гронден
Марк-Андре Гронден

В роли: Xavier LaFlamme
Ким Коутс
Ким Коутс

В роли: Ronnie Hortense
Николас Кэмпбелл
Николас Кэмпбелл

В роли: Rollie Hortense
Ричард Кларкин
Ричард Кларкин

В роли: Gord Ogilvey
Джонатан Черри
Джонатан Черри

В роли: Marco Belchier
Рикки Мэйб
Рикки Мэйб

В роли: John Stevenson
George Tchortov
George Tchortov

В роли: Evgeni
Карл Грабошас
Карл Грабошас

В роли: Oleg
Larry Woo
Larry Woo

В роли: Park Kim
Steve Sim
Steve Sim

В роли: Backup Goalie

Весь список

Telegram-канал