Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Hilary Galanoy

Профессии: Сценарист, Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.08.2021 12:00

Виктория Джастис пострижет овец

Виктория Джастис, звезда ситкома от телеканала Nickelodeon «Виктория – победительница», и Адам Демос, которого недавно можно было видеть в мелодраме «Секс/жизнь», исполнят главные роли в новом ромкоме онлайн-сервиса Netflix. Написанием сценария занялись Элизабет Хакетт и Хилари Галаной, ранее работавшие со стриминговым гигантом над такими проектами, как «Хижина Любви» и «Любовь гарантирована». Съемки возглавит Стюарт МакДональд, в портфолио которого входят сериалы «Путаница», «Чокнутая бывшая» и «Черная комедия».

Сюжет картины, которая пока не получила официального названия, развернется вокруг энергичной руководительницы винной компании из Лос-Анджелеса. Героиня приезжает на овцеводческую станцию в Австралии — так обитатели материка в Южном полушарии называют крупные землевладения, используемые для разведения скота, — устраивается на работу и пытается наладить отношения с суровыми и грубоватыми местными жителями.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Rags
Rags (2012)
(0.00)

Geek Charming
Geek Charming (2011)
(0.00)

Любовь гарантирована
Любовь гарантирована (0)

Love, Guaranteed (0.00)

Falling Inn Love
Falling Inn Love (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ
12.08.2021
Виктория Джастис пострижет овец

Виктория Джастис, звезда ситкома от телеканала Nickelodeon «Виктория – победительница», и Адам Демос, которого недавно можно было видеть в мелодраме «Секс/жизнь», исполнят главные роли в новом ромкоме онлайн-сервиса Netflix. Написанием сценария занялись Элизабет Хакетт и Хилари Галаной, ранее работавшие со стриминговым гигантом над такими проектами, как «Хижина Любви» и «Любовь гарантирована». Съемки возглавит Стюарт МакДональд, в портфолио которого входят сериалы «Путаница», «Чокнутая бывшая» и «Черная комедия». Сюжет картины, которая пока не получила официального названия, развернется вокруг энергичной руководительницы винной компании из Лос-Анджелеса. Героиня приезжает на овцеводческую станцию в Австралии — так обитатели материка в Южном полушарии называют крупные землевладения, используемые для разведения скота, — устраивается на работу и пытается наладить отношения с суровыми и грубоватыми местными жителями. Среди продюсеров проекта числятся Робин Снайдер, Дебора Гловер и Трэйси Виейра. Съемки будут проводиться в Квинсленде. Джастис начала свою карьеру в 10-летнем возрасте и многим зрителям могла запомниться по популярным детским телесериалам «АйКарли» и «Зоуи 101», созданным Дэном Шнайдером. Впоследствии актриса получила собственное шоу, которое продержалось в эфире три года. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее