Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Adam Demos

Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.08.2021 12:00

Виктория Джастис пострижет овец

Виктория Джастис, звезда ситкома от телеканала Nickelodeon «Виктория – победительница», и Адам Демос, которого недавно можно было видеть в мелодраме «Секс/жизнь», исполнят главные роли в новом ромкоме онлайн-сервиса Netflix. Написанием сценария занялись Элизабет Хакетт и Хилари Галаной, ранее работавшие со стриминговым гигантом над такими проектами, как «Хижина Любви» и «Любовь гарантирована». Съемки возглавит Стюарт МакДональд, в портфолио которого входят сериалы «Путаница», «Чокнутая бывшая» и «Черная комедия».

Сюжет картины, которая пока не получила официального названия, развернется вокруг энергичной руководительницы винной компании из Лос-Анджелеса. Героиня приезжает на овцеводческую станцию в Австралии — так обитатели материка в Южном полушарии называют крупные землевладения, используемые для разведения скота, — устраивается на работу и пытается наладить отношения с суровыми и грубоватыми местными жителями.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Gilligan

Falling Inn Love
Falling Inn Love (0)
(0.00)
Jake

Секс/жизнь
Секс/жизнь (0)

(0.00)
 Brad Simon 8 episodes, 2021

(0)
(0.00)
Jack Bale

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)
Ross


Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ
12.08.2021
Виктория Джастис пострижет овец

Виктория Джастис, звезда ситкома от телеканала Nickelodeon «Виктория – победительница», и Адам Демос, которого недавно можно было видеть в мелодраме «Секс/жизнь», исполнят главные роли в новом ромкоме онлайн-сервиса Netflix. Написанием сценария занялись Элизабет Хакетт и Хилари Галаной, ранее работавшие со стриминговым гигантом над такими проектами, как «Хижина Любви» и «Любовь гарантирована». Съемки возглавит Стюарт МакДональд, в портфолио которого входят сериалы «Путаница», «Чокнутая бывшая» и «Черная комедия». Сюжет картины, которая пока не получила официального названия, развернется вокруг энергичной руководительницы винной компании из Лос-Анджелеса. Героиня приезжает на овцеводческую станцию в Австралии — так обитатели материка в Южном полушарии называют крупные землевладения, используемые для разведения скота, — устраивается на работу и пытается наладить отношения с суровыми и грубоватыми местными жителями. Среди продюсеров проекта числятся Робин Снайдер, Дебора Гловер и Трэйси Виейра. Съемки будут проводиться в Квинсленде. Джастис начала свою карьеру в 10-летнем возрасте и многим зрителям могла запомниться по популярным детским телесериалам «АйКарли» и «Зоуи 101», созданным Дэном Шнайдером. Впоследствии актриса получила собственное шоу, которое продержалось в эфире три года. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее