Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Максим Белозор

Maksim Belozor
Профессии: Сценарист
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.03.2020 10:56

Евгений Миронов окажется в двух реальностях

Отечественный кинорынок не балует своего зрителя качественными адаптациями зарубежных сериалов, однако луч надежды все же блеснул — подошли к завершению съемки российского «Пробуждения» по мотивам одноименного американского шоу 2012 года. В главной роли снялся Евгений Миронов. Компанию на съемочной площадке ему составили Наталья ВдовинаЧеловек, который спас мир»), Александр РобакГеограф глобус пропил») и другие.

В сериале рассказывается история Павла Мохова (Евгений Миронов), который попадает в автоаварию и в результате каждое утро просыпается в одной из двух параллельных реальностей. В первой в катастрофе выжила его жена Светлана, а во второй — сын Кирилл. Это дает ему возможность разобраться с семейными проблемами, которые раньше он просто игнорировал. А главное — ему надо выяснить, почему так случилось и кто или что стоит за всем этим.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Одесса
Одесса (2018)

Odessa (0.00)


Платина
Платина (сериал) (2007)

Platina (6.00)

Пробуждение
Пробуждение (0)

Probuzhdenie (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ
08.03.2020
Евгений Миронов окажется в двух реальностях

Отечественный кинорынок не балует своего зрителя качественными адаптациями зарубежных сериалов, однако луч надежды все же блеснул — подошли к завершению съемки российского «Пробуждения» по мотивам одноименного американского шоу 2012 года. В главной роли снялся Евгений Миронов. Компанию на съемочной площадке ему составили Наталья ВдовинаЧеловек, который спас мир»), Александр РобакГеограф глобус пропил») и другие. В сериале рассказывается история Павла Мохова (Евгений Миронов), который попадает в автоаварию и в результате каждое утро просыпается в одной из двух параллельных реальностей. В первой в катастрофе выжила его жена Светлана, а во второй — сын Кирилл. Это дает ему возможность разобраться с семейными проблемами, которые раньше он просто игнорировал. А главное — ему надо выяснить, почему так случилось и кто или что стоит за всем этим. Снял сериал режиссер Эдуард ПарриЖили-были», «Эшелон») по сценарию Максима БелозораОдесса»). На каком телеканале и когда пройдет премьера «Пробуждения», пока не сообщается. Источник: ИА InterMedia... подробнее