Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Одесса (2018)

Odessa130 мин. (02:10) -
Одесса
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 5 сентября 2019
Страна: Россия
Режиссёр: Валерий Тодоровский
Сценарий: Максим Белозор
Продюсер: Леонид Ярмольник, Елена Горбунова, Дмитрий Давиденко, Анастасия Бирюкова, Валерий Тодоровский (все)
Оператор: Роман Васьянов
Композитор: Анна Друбич
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Евгения Брик
Евгения Брик

В роли: Mira
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Одесса, август 1970 года. Самая жара. Город забит курортниками. В гости к тестю с тёщей, Григорию Иосифовичу и Раисе Ировне Давыдовым, прилетают из Москвы их зять Борис, журналист-международник, и его восьмилетний сын Валерик. Но именно в день их прилета в Одессе объявляют холерный карантин, город закрывают. Так приехавший на пару дней московский зять погружается в мир, измененный серьезной опасностью. Вскроются семейные тайны, произойдут невероятные события и случится большая запретная любовь.

Трейлер



Одесса

Все ролики

Фото

Фото Одесса Фото Одесса Фото Одесса
Все фото (6)

Новости

12.05.2021 11:40

Ирина Розанова сыграет серийную убийцу

В Северной столице стартовали съемки триллера «Самка богомола» с Ириной РозановойАнкор, ещё анкор!», «Одесса») в главной роли. Актриса сыграет серийную убийцу, отбывающую наказание за жестокую расправу над мужчинами. Режиссером картины выступит Нурбек ЭгенШерлок Холмс в России»).

В основе сюжета — история осужденной серийной убийцы Жанны Дроновой (Розанова), убивавшей мужчин, которых считала виновными в жестоких преступлениях — насильников и педофилов. После новостей о том, что у нее появился подражатель, продолжающий ее дело, Жанна решает помочь с его поиском полиции на своих условиях. Для этого ей надо выйти на свободу и встретиться с сыном, которого она не видела 20 лет.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2021 10:58

«Ника» раздала призы за два года

В Москве прошла торжественная церемония вручения национальной кинематографической премии «Ника». В этом году перед организаторами стояла непростая задача: из-за пандемии провести мероприятие в 2020-м не удалось, так что теперь Российская академия кинематографических искусств награждала победителей за два года.

Лидером по количеству номинаций за 2019 год была драма «Француз». Она, собственно, и стала лучшим фильмом, а Андрей Смирнов — лучшим режиссером. Ну а среди претендентов, датированных 2020 годом, явным фаворитом выглядела картина «Дорогие товарищи!», в итоге одержавшая победу в четырех категориях. Также своих хозяев нашли специальные призы, вручаемые тем, кто внес неоценимый вклад в развитие отечественного кинематографа и телевидения.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2020 20:48

Бокс-офис России сжалился над Робертом Де Ниро

Как только в российские кинотеатры завезли фильм, на который можно повесить ярлык «голливудское кино», отечественный бокс-офис прекратил свое падение в финансовую бездну. Конечно, нынешние результаты не идут ни в какое сравнение с аналогичным периодом прошлого года, но в минувший уикенд дистрибьюторы заработали на 0,5% больше, чем неделей ранее. Попали в пятерку лучших и представители российского кинопрома, однако потягаться с зарубежными конкурентами, как это делал «Стрельцов», им не удалось.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (22-25 октября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Евгения Брик
Евгения Брик

В роли: Mira
Сергей Муравьев
Сергей Муравьев

В роли: Volodya
Ирина Розанова
Ирина Розанова

В роли: Raisa Irovna
Степан Середа
Степан Середа

В роли: Valerik
Сергей Сосновский
Сергей Сосновский

В роли: Zhorik starshyy
Никита Табунщик
Никита Табунщик

В роли: Zhorik mladshyy
Евгений Цыганов
Евгений Цыганов

В роли: Boris
Veronika Ustinova
Veronika Ustinova

В роли: Irka
Леонид Ярмольник
Леонид Ярмольник

В роли: Grigoriy Iosifovich

Весь список

Telegram-канал