Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кристиан Ангермейер

Christian Angermeyer
Кристиан Ангермейер
Профессии: Продюсер
Пол: Мужской
Первый фильм: 2010
Последний фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.03.2015 15:12

Thunder Road экранизирует антиутопию о заключенных будущего

Компания Бэзила Иваника Thunder Road приобрела права на экранизацию дебютного романа Питера Лини The Detainee. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Адаптировать сюжет книги будет Грант Пирс Майерс, который готовил сценарий к блокбастеру «Бегущий в лабиринте», собравшему в мировом прокате $340 млн.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2015 17:54

Создатели фильма «Грязь» подарят Айвенго новую жизнь

Портал Deadline сообщает, что писатель Ирвин Уэлш и режиссер Джон С. Бейрд вновь объединятся, на этот раз для работы над экранизацией классического романа Вальтера Скотта «Айвенго». Продюсерские функции отданы Йенсу Мюреру, Бэзилу Иванику, Стюарту Поллоку и Кристиану Ангермейеру.

Книга рассказывает о доблестном рыцаре Айвенго, который возвращается на родину из третьего крестового похода. По приезду в Англию он видит, что в стане царит беспорядок, а король Ричард Львиное Сердце взят в плен. Герою приходится спасать правителя, заточенного в австрийской тюрьме, и сражаться с его братом Джоном, захватившим трон.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2012 12:54

Паганини обзаведется личным журналистом

Джоули Ричардсон ведет переговоры о работе над фильмом Paganini — The Devil’s Violinist («Паганини — скрипач дьявола»*), главную роль в котором сыграет известный скрипач Дэвид Гарретт. Перевоплощение в Никколо Паганини станет для музыканта актерским дебютом. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Ричардсон станет Этель Лангхэм — журналисткой, которая сыграла значительную роль в карьере скрипача и композитора, жившего в XIX веке. Остальных членов актерского состава, как ожидается, объявят на Каннском кинорынке в этом месяце.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.5

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


One Way Ticket
One Way Ticket (2011)
(0.00)

Гете!
Гете! (2010)

Goethe! (6.50)


Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ
24.03.2015
Thunder Road экранизирует антиутопию о заключенных будущего

Компания Бэзила Иваника Thunder Road приобрела права на экранизацию дебютного романа Питера Лини The Detainee. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Адаптировать сюжет книги будет Грант Пирс Майерс, который готовил сценарий к блокбастеру «Бегущий в лабиринте», собравшему в мировом прокате $340 млн. События в романе происходят в недалеком будущем, когда главного героя вместе с остальными отбросами общества отправляют в отдаленное поселение на острове. Над теми, кто пытается покинуть тюрьму, роботы-смотрители тотчас же вершат правосудие. Но больше жителей острова страшат те ночи, когда на поселение опускается туман, и банды молодых преступников совершают жестокие рейды. После того, как главный герой находит слепую девушку, живущую в секретных тоннелях, у старшего поколения появляется шанс на выживание. Проюсированием новой картины займутся ИваникДжон Уик», «Битва титанов»), Кристиан АнгермейерГете!») и Эрика Ли.... подробнее
20.02.2015
Создатели фильма «Грязь» подарят Айвенго новую жизнь

Портал Deadline сообщает, что писатель Ирвин Уэлш и режиссер Джон С. Бейрд вновь объединятся, на этот раз для работы над экранизацией классического романа Вальтера Скотта «Айвенго». Продюсерские функции отданы Йенсу Мюреру, Бэзилу Иванику, Стюарту Поллоку и Кристиану Ангермейеру. Книга рассказывает о доблестном рыцаре Айвенго, который возвращается на родину из третьего крестового похода. По приезду в Англию он видит, что в стане царит беспорядок, а король Ричард Львиное Сердце взят в плен. Герою приходится спасать правителя, заточенного в австрийской тюрьме, и сражаться с его братом Джоном, захватившим трон. Роман Скотта был опубликован в 1820 году и с тех пор несколько раз проходил путь на большие экраны. Так, в одноименной ленте Ричарда Торпа 1952 года главные роли исполнили Элизабет Тейлор, Джоан Фонтэйн, Джордж Сэндерс и Роберт Тэйлор. Книга также известна тем, что в ней впервые был представлен Робин Гуд, в то время известный как Локсли. Создатели новой версии «Айвенго» утверждают, что их картина будет кардинально отличаться ото всех предыдущих экранизаций. К примеру, рыцари в грядущем фильме будут страдать от посттравматического нервного расстройства, связанного с результатами безуспешной войны против Саладина и повторной потерей Иерусалима. Уэлшу и Бейрду уже приходилось сотрудничать на съемочной площадке скандальной, но тепло встреченной критиками и зрителями черной комедии «Грязь» с Джеймсом МакЭвоем в главной роли. ... подробнее
12.05.2012
Паганини обзаведется личным журналистом

Джоули Ричардсон ведет переговоры о работе над фильмом Paganini — The Devil’s Violinist («Паганини — скрипач дьявола»*), главную роль в котором сыграет известный скрипач Дэвид Гарретт. Перевоплощение в Никколо Паганини станет для музыканта актерским дебютом. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Ричардсон станет Этель Лангхэм — журналисткой, которая сыграла значительную роль в карьере скрипача и композитора, жившего в XIX веке. Остальных членов актерского состава, как ожидается, объявят на Каннском кинорынке в этом месяце. Сценаристом и режиссером фильма стал Бернард РоузБессмертная возлюбленная», «Анна Каренина»). Производством картины будет заниматься Summerstorm Entertainment, дочерняя компания Film House Germany Кристиана Ангермайера, совместно с Bavaria Media Italia и Dor Film. Основную работу над фильмом планируют начать в Вене в июле. В «Скрипаче дьявола» основное внимание будет уделено фаустовскому соглашению Паганини со своим менеджером, а также тому, как они создавали миф вокруг его персоны, делали из него суперизвестного исполнителя, покорившего Европу. «У Дэвида Гарретта огромный талант, он настоящая рок-звезда классической музыки. Они с Паганини родственные души, — сказала продюсер Розилин Хеллер. — То, что Дэвид взял на себя эту роль и вкладывает душу в своего героя, этого оригинального, соблазнительного, беспокойного и дерзкого художника, который, безусловно, был рок-звездой своего времени — делает реальными наши самые смелые мечты». Ричардсон последний раз появлялась на большом экране в картине «Девушка с татуировкой дракона». Совсем скоро мы сможем ее увидеть в триллере «Красные огни».... подробнее