Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Жан-Марк Рошетт

Jean-Marc Rochette
Жан-Марк Рошетт
Профессии: Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Родился: 23 апреля 1956, Телец (67 лет)
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.11.2015 12:58

Триллер «Сквозь снег» станет сериалом

Когда фильм «Сквозь снег» только готовился к выходу на экраны, его уже активно обсуждали в прессе. И немудрено, ведь у картины, основанной на французской графической новелле Жака Лоба и Жана-Марка Рошетта Le Transperceneige, имелось все для успеха — интригующая научно-фантастическая задумка, талантливый режиссер (Бон Чун-хо) и звездный актерский состав (Крис Эванс, Тильда Суинтон).

Как пишет The Hollywood Reporter, теперь лента Бона Чун-хо получит телевизионную адаптацию — права на нее выкупила компания Марти Адельштейна Tomorrow Studios. Сценарий к сериалу напишет Джош Фридман, за плечами которого имеется работа над экшен-драмой «Терминатор: Хроники Сары Коннор» (Terminator: The Sarah Connor Chronicles).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.13

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Сквозь снег
Сквозь снег (2018)

Snowpiercer (6.70)

Сквозь снег
Сквозь снег (2013)

Snowpiercer (7.00)

Король Гийом
Король Гийом (2009)

King Guillaume (4.70)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self


Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ
12.11.2015
Триллер «Сквозь снег» станет сериалом

Когда фильм «Сквозь снег» только готовился к выходу на экраны, его уже активно обсуждали в прессе. И немудрено, ведь у картины, основанной на французской графической новелле Жака Лоба и Жана-Марка Рошетта Le Transperceneige, имелось все для успеха — интригующая научно-фантастическая задумка, талантливый режиссер (Бон Чун-хо) и звездный актерский состав (Крис Эванс, Тильда Суинтон). Как пишет The Hollywood Reporter, теперь лента Бона Чун-хо получит телевизионную адаптацию — права на нее выкупила компания Марти Адельштейна Tomorrow Studios. Сценарий к сериалу напишет Джош Фридман, за плечами которого имеется работа над экшен-драмой «Терминатор: Хроники Сары Коннор» (Terminator: The Sarah Connor Chronicles). Действие оригинального фильма разворачивалось в постапокалиптическом мире, когда единственные выжившие после техногенной катастрофы люди оказались вынуждены постоянно находиться в поезде, беспрестанно движущемся по трансевразийской магистрали. Этот поезд — наглядный пример расслоения общества на классы: в первых вагонах живет знать, а в последних ютятся бедняки. Однако даже в таких условиях находится человек, готовый сломать систему... «Сквозь снег» заработал в мировом прокате $86,8 млн и был номинирован на множество кинопремий. Исполнительными продюсерами нового телевизионного проекта выступят Бон Чун-хо, Духо Чои и Пак Чхан-ук, работавшие над оригиналом, а также Марти Адельштейн и Бекки Клементс.... подробнее