Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Адриан Аскариа

Adrian Askarieh
Адриан Аскариа
Профессии: Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Адриан Аскариа Фото Адриан Аскариа Фото Адриан Аскариа

Новости

30.06.2021 21:33

В погоне за черной звездой

Реджинальд ХадлинМаршалл») возглавит съемки полнометражной экранизации графической новеллы Black Cotton Star («Черная хлопковая звезда»). Разработкой проекта занимается студия ZQ Entertainment, а над сценарием работают Дерик А. Хьюз и Бенджамин Рааб, приложившие руку к созданию «Флэша», «Хранилища 13» и «Наследия».

Сюжет печатного оригинала вращается вокруг троицы афроамериканских солдат, которые во время Второй мировой войны берутся на невыполнимую миссию. Им нужно вернуть первый в истории США американский флаг, похищенный обладающим садистскими наклонностями нацистским командиром. Название комикса отсылает к черной хлопковой звезде, которую создательница флага, Бетси Росс, зашила под одну из белых звезд как дань уважения чернокожим.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2018 13:53

До встречи в Вальхалле

Американская студия Prime Universe и немецкая кинокомпания Constantin Film готовят сюрприз поклонникам скандинавских мифов и легенд. Как стало известно изданию Deadline, интернациональный дуэт приступает к работе над экранизацией графической новеллы Наташи Алтериси «Язычница».

Первый выпуск комикса поступил в продажу два года назад и был сразу же сметен с прилавков книжных магазинов. Недавно «Язычница» добилась еще одного серьезного достижения, сумев пробиться в список рекомендованного чтения для подростков, составленный Американской ассоциацией детско-юношеских библиотек.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2017 14:05

Опасные девчонки

Стоило ожидать, что после успеха «Чудо-женщины» фильммейкеры обратят внимание и на другие комиксы с участием сильных женских персонажей. Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, продюсеры, стоявшие за созданием серии «Обитель зла», приобрели права на экранизацию комиксов Danger Girl («Опасная девушка»*) и планируют на их основе построить целую франшизу. По сведениям источника, компания Constantin Films объединит усилия с Bolt Pictures и продюсером «Хитмэна» Адрианом Аскариа для работы над фильмами и телесериалами по мотивам графической новеллы Дж. Скотта Кэмпбелла и Энди Хартнелла, дебютировавшей в печати еще в 1998 году.

Изначально комикс позиционировался как смесь бондианы, «Ангелов Чарли» и «Индианы Джонса». Главная героиня — охотница за сокровищами Эбби Чейз, которую нанимает секретная организация. Вместе с двумя другими девушками Эбби путешествует по всему земному шару в поисках мистических артефактов, чтобы не дать злодейскому синдикату, мечтающему о мировом господстве, завладеть этими предметами.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.37

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Хитмэн: Агент 47
Хитмэн: Агент 47 (2015)

Hitman: Agent 47 (5.70)

Enormous
Enormous (сериал) (2014)
(7.20)

Кейн и  Линч
Кейн и Линч (2013)

Kane & Lynch (0.00)

Хитмэн
Хитмэн (2007)

Hitman (6.20)

Рубить/кромсать
Рубить/кромсать (0)

Hack/Slash (0.00)

Джонни Квест
Джонни Квест (0)

Jonny Quest (0.00)

Prophet
Prophet (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ
30.06.2021
В погоне за черной звездой

Реджинальд ХадлинМаршалл») возглавит съемки полнометражной экранизации графической новеллы Black Cotton Star («Черная хлопковая звезда»). Разработкой проекта занимается студия ZQ Entertainment, а над сценарием работают Дерик А. Хьюз и Бенджамин Рааб, приложившие руку к созданию «Флэша», «Хранилища 13» и «Наследия». Сюжет печатного оригинала вращается вокруг троицы афроамериканских солдат, которые во время Второй мировой войны берутся на невыполнимую миссию. Им нужно вернуть первый в истории США американский флаг, похищенный обладающим садистскими наклонностями нацистским командиром. Название комикса отсылает к черной хлопковой звезде, которую создательница флага, Бетси Росс, зашила под одну из белых звезд как дань уважения чернокожим. Продюсировать экранизацию будет сам Хадлин, а помогут ему Адриан Аскариа из Prime Universe, глава ZQ Entertainment Ара Кешишьян и Мартин Дж. Бараб. Среди других проектов компании ZQ — предстоящий фильм Джорджа Клуни и Гранта Хеслова Calico Joe. Источник: Deadline... подробнее
27.04.2018
До встречи в Вальхалле

Американская студия Prime Universe и немецкая кинокомпания Constantin Film готовят сюрприз поклонникам скандинавских мифов и легенд. Как стало известно изданию Deadline, интернациональный дуэт приступает к работе над экранизацией графической новеллы Наташи Алтериси «Язычница». Первый выпуск комикса поступил в продажу два года назад и был сразу же сметен с прилавков книжных магазинов. Недавно «Язычница» добилась еще одного серьезного достижения, сумев пробиться в список рекомендованного чтения для подростков, составленный Американской ассоциацией детско-юношеских библиотек. В центре сюжета графической новеллы находится отважная воительница Эйдис, которая была изгнана из племени викингов после того, как ее увидели целующейся с другой девушкой. Устав жить по суровым законам патриархата, главная героиня истории решает заручиться поддержкой предводительницы валькирий Брунгильды и бросить вызов самому Одину... Адаптацией «Язычницы» для большого экрана займется голливудская сценаристка Керри УильямсонТайна 7 сестер»). В команду продюсеров кинокомикса войдут Адриан АскариаХитмэн») и Роберт КульцерОбитель зла»).... подробнее
17.11.2017
Опасные девчонки

Стоило ожидать, что после успеха «Чудо-женщины» фильммейкеры обратят внимание и на другие комиксы с участием сильных женских персонажей. Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, продюсеры, стоявшие за созданием серии «Обитель зла», приобрели права на экранизацию комиксов Danger Girl («Опасная девушка»*) и планируют на их основе построить целую франшизу. По сведениям источника, компания Constantin Films объединит усилия с Bolt Pictures и продюсером «Хитмэна» Адрианом Аскариа для работы над фильмами и телесериалами по мотивам графической новеллы Дж. Скотта Кэмпбелла и Энди Хартнелла, дебютировавшей в печати еще в 1998 году. Изначально комикс позиционировался как смесь бондианы, «Ангелов Чарли» и «Индианы Джонса». Главная героиня — охотница за сокровищами Эбби Чейз, которую нанимает секретная организация. Вместе с двумя другими девушками Эбби путешествует по всему земному шару в поисках мистических артефактов, чтобы не дать злодейскому синдикату, мечтающему о мировом господстве, завладеть этими предметами. Слухи о том, что «Опасная девушка» может стать полнометражным фильмом, ходили давно. Сначала студия New Line собиралась перенести комикс на большие экраны, пригласив авторов оригинала в качестве сценаристов и назначив Стивена НоррингтонаБлэйд») режиссером. Пять лет назад компания BenderSpink пыталась найти спонсоров для экранизации, на главные роли в которой рассматривались Милла Йовович, Кейт Бекинсейл и София Вергара. Сам Адриан Аскариа пытается реализовать проект с 2010 года, когда еще постановщиком кинокомикса должен был стать Тодд ЛинкольнЯвление»). Однако именно сейчас Аскариа нашел новую команду продюсеров для адаптации «Опасной девушки», которая верит в успех создания веселого и зрелищного экшена. * — предварительный вариант перевода.... подробнее