Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Becca Greene

Профессии: Сценарист, Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.08.2012 19:21

Риз Уизерспун появится в «Бороде»

Актриса Риз Уизерспун возвращается на территорию романтических комедий и примет участие в проекте The Beard («Борода»), причем в том числе и в роли сопродюсера, составив в этом качестве компанию Питеру ЧернинуВосстание планеты обезьян», TouchКонтакт»). Сценарий написала Бекка Грин (Good VibesХорошая атмосфера»). Об этом сообщает Hollywood Reporter.

Известно, что Уизерспун сыграет одну из главных ролей и, хотя было бы интересно посмотреть, как у нее на лице появляется растительность, «борода» в названии имеет другое значение. Так называют представителя (чаще всего — представительницу) противоположного пола, который сопровождает гомосексуалиста или лесбиянку во время «выходов в свет» с целью создания иллюзии, будто этот человек гетеросексуален. Детали сценария пока неизвестны.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]



Junkin
Junkin (сериал) (1972)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Lisa


Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ
08.08.2012
Риз Уизерспун появится в «Бороде»

Актриса Риз Уизерспун возвращается на территорию романтических комедий и примет участие в проекте The Beard («Борода»), причем в том числе и в роли сопродюсера, составив в этом качестве компанию Питеру ЧернинуВосстание планеты обезьян», TouchКонтакт»). Сценарий написала Бекка Грин (Good VibesХорошая атмосфера»). Об этом сообщает Hollywood Reporter. Известно, что Уизерспун сыграет одну из главных ролей и, хотя было бы интересно посмотреть, как у нее на лице появляется растительность, «борода» в названии имеет другое значение. Так называют представителя (чаще всего — представительницу) противоположного пола, который сопровождает гомосексуалиста или лесбиянку во время «выходов в свет» с целью создания иллюзии, будто этот человек гетеросексуален. Детали сценария пока неизвестны. Последней романтической комедией Уизерспун была «Значит, война» с Крисом Пайном и Томом Харди, которая собрала во всем мире $156 млн. Сейчас актриса снимается в «Узле дьявола» Атома Эгояна с Колином Фертом и в инди-драме «Мад» с Мэттью Макконахи.... подробнее