Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джонатан Энтвистл

Jonathan Entwistle
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.03.2024 19:30

Любовь в мире каратэ

Пережив «Жестокое лето», актриса Сэди Стенли решила погрузиться в мир восточных единоборств. Она как раз присоединилась к актерскому составу нового «Каратэ-пацана».

Сюжет будет вращаться вокруг подростка из Китая, который живет на Восточном побережье и познает силу через обучение единоборствам под чутким взглядом жесткого, но мудрого наставника. Главная роль в картине отдана Бену Вану. Сэди Стенли сыграет его возлюбленную, а ее отцом окажется герой Джошуа Джексона.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2024 12:03

Каратэ-пацан позвал Джошуа Джексона

За последние десять лет Джошуа Джексон появлялся на больших экранах всего раз, зато в его послужной список добавились сериалы «Любовники», «Плохой доктор», «Роковое влечение». Однако сейчас актер нашел проект, который подойдет для его возвращения в кино. Джексон присоединился к актерскому составу нового фильма франшизы «Каратэ-пацан».

Подробности сюжета не раскрываются, но известно, что события сиквела будут происходить на Восточном побережье США, где живет подросток из Китая. Он обретает силу и стремления через занятия боевыми искусствами, а также благодаря жесткому, но мудрому наставнику.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2024 17:55

Sony нашла нового каратэ-пацана

Осенью прошлого года студия Sony начала активно развивать вселенную «Каратэ-пацана». Мейджор намерен снять продолжение оригинальной франшизы, на участие в съемках которого подписались Джеки Чан и Ральф Маччио. Наконец, продюсеры сиквела нашли самого каратэ-пацана: главная роль в проекте досталась Бену Вану, который стал известен благодаря сериалу «Американец китайского происхождения».

Подробности новой части пока хранятся в секрете, но некоторые подробности в Сеть все же утекли. Так, действие ленты развернется на Восточном побережье США, а в центре событий окажется подросток из Китая, который найдет свой путь благодаря наставнику и занятиям боевыми искусствами.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.1

Все | Режиссёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Human Beings
Human Beings (2012)
(0.00)

Cotton Stones
Cotton Stones (2009)
(0.00)

Конец ***го мира
Конец ***го мира (0)

The End of the F***ing World (8.10)

Power Rangers
Power Rangers (0)
(0.00)

Мне это не нравится
Мне это не нравится (0)

I Am Not Okay With This (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Сценарист [ скрыть ]


Human Beings
Human Beings (2012)
(0.00)

Мне это не нравится
Мне это не нравится (0)

I Am Not Okay With This (0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Конец ***го мира
Конец ***го мира (0)

The End of the F***ing World (8.10)

Мне это не нравится
Мне это не нравится (0)

I Am Not Okay With This (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ
07.03.2024
Любовь в мире каратэ

Пережив «Жестокое лето», актриса Сэди Стенли решила погрузиться в мир восточных единоборств. Она как раз присоединилась к актерскому составу нового «Каратэ-пацана». Сюжет будет вращаться вокруг подростка из Китая, который живет на Восточном побережье и познает силу через обучение единоборствам под чутким взглядом жесткого, но мудрого наставника. Главная роль в картине отдана Бену Вану. Сэди Стенли сыграет его возлюбленную, а ее отцом окажется герой Джошуа Джексона. Также в команду новой части франшизы вошли Джеки Чан и Ральф Маччио, которым не привыкать к миру «Каратэ-пацана». Руководить съемками будет Джонатан ЭнтвистлКонец ***го мира»). Фильм выйдет 13 декабря. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
03.03.2024
Каратэ-пацан позвал Джошуа Джексона

За последние десять лет Джошуа Джексон появлялся на больших экранах всего раз, зато в его послужной список добавились сериалы «Любовники», «Плохой доктор», «Роковое влечение». Однако сейчас актер нашел проект, который подойдет для его возвращения в кино. Джексон присоединился к актерскому составу нового фильма франшизы «Каратэ-пацан». Подробности сюжета не раскрываются, но известно, что события сиквела будут происходить на Восточном побережье США, где живет подросток из Китая. Он обретает силу и стремления через занятия боевыми искусствами, а также благодаря жесткому, но мудрому наставнику. Главная роль в «Каратэ-пацане» отдана Бену Вану. Компанию ему составят ветераны франшизы Джеки Чан и Ральф Маччио. Режиссером проекта, который выйдет уже в декабре, значится Джонатан ЭнтвистлМне это не нравится»). Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
13.02.2024
Sony нашла нового каратэ-пацана

Осенью прошлого года студия Sony начала активно развивать вселенную «Каратэ-пацана». Мейджор намерен снять продолжение оригинальной франшизы, на участие в съемках которого подписались Джеки Чан и Ральф Маччио. Наконец, продюсеры сиквела нашли самого каратэ-пацана: главная роль в проекте досталась Бену Вану, который стал известен благодаря сериалу «Американец китайского происхождения». Подробности новой части пока хранятся в секрете, но некоторые подробности в Сеть все же утекли. Так, действие ленты развернется на Восточном побережье США, а в центре событий окажется подросток из Китая, который найдет свой путь благодаря наставнику и занятиям боевыми искусствами. Режиссерское кресло сиквела отдано Джонатану ЭнтвистлуМне это не нравится»), сценарий написал Роб ЛиберКролик Питер»). Премьера фильма назначена на 13 декабря. Источник: Deadline... подробнее