Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2024 19:30

Любовь в мире каратэ

Пережив «Жестокое лето», актриса Сэди Стенли решила погрузиться в мир восточных единоборств. Она как раз присоединилась к актерскому составу нового «Каратэ-пацана».

Сюжет будет вращаться вокруг подростка из Китая, который живет на Восточном побережье и познает силу через обучение единоборствам под чутким взглядом жесткого, но мудрого наставника. Главная роль в картине отдана Бену Вану. Сэди Стенли сыграет его возлюбленную, а ее отцом окажется герой Джошуа Джексона.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2024 12:03

Каратэ-пацан позвал Джошуа Джексона

За последние десять лет Джошуа Джексон появлялся на больших экранах всего раз, зато в его послужной список добавились сериалы «Любовники», «Плохой доктор», «Роковое влечение». Однако сейчас актер нашел проект, который подойдет для его возвращения в кино. Джексон присоединился к актерскому составу нового фильма франшизы «Каратэ-пацан».

Подробности сюжета не раскрываются, но известно, что события сиквела будут происходить на Восточном побережье США, где живет подросток из Китая. Он обретает силу и стремления через занятия боевыми искусствами, а также благодаря жесткому, но мудрому наставнику.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2024 17:55

Sony нашла нового каратэ-пацана

Осенью прошлого года студия Sony начала активно развивать вселенную «Каратэ-пацана». Мейджор намерен снять продолжение оригинальной франшизы, на участие в съемках которого подписались Джеки Чан и Ральф Маччио. Наконец, продюсеры сиквела нашли самого каратэ-пацана: главная роль в проекте досталась Бену Вану, который стал известен благодаря сериалу «Американец китайского происхождения».

Подробности новой части пока хранятся в секрете, но некоторые подробности в Сеть все же утекли. Так, действие ленты развернется на Восточном побережье США, а в центре событий окажется подросток из Китая, который найдет свой путь благодаря наставнику и занятиям боевыми искусствами.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2023 16:00

Джонатан Энтвистл отправится в Англию XVII века

Стоявшая за созданием суперуспешной криминальной драмы «Острые козырьки» компания Caryn Mandabach Productions взяла в работу исторический драматический сериал Civil Blood, режиссером которого выбран Джонатан Энтвистл.

Действие проекта будет происходить в Англии XVII века, а в центре сюжета окажется девушка, чье превращение в женщину пришлось на военное время. Шоу описывается его создателями как «микс историй о взрослении, остросюжетных событиях и идеях, меняющих мир». Сценарий писали Кэт Кларк и Майкл Херст на основе оригинальной идеи Дарио Полони. По информации CMP, драма находится на последней стадии разработки.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2023 16:08

Каратэ-пацан собрал группу поддержки

Похоже, студия Sony намерена создать еще одну кинематографическую вселенную: мейджор приступает к работе над очередной частью франшизы «Каратэ-пацан». Ральф Маччио и Джеки Чан уже подписались на участие в съемках проекта.

Маччио, напомним, появлялся в первых трех фильмах киносерии и в сериале «Кобра Кай», где исполнил роль Дэниела ЛаРуссо, а вот Джеки Чан стал частью вселенной только в 2010 году, сыграв в перезагрузке франшизы мистера Хана.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2022 19:30

Кристиан Слэйтер погрузится в мир магии

Звезда сериала «Мистер Робот» Кристиан Слэйтер влился в актерскую команду телевизионной версии фэнтези «Виллоу». Ранее на съемки в проекте подписались Уорвик Дэвис, Джоэнн Уэлли, Эрин Келлиман и Элли Бамбер. Кого сыграет Кристиан, пока не сообщается.

Сериал расскажет о колдуне (Дэвис), который еще мальчиком обнаружил, что обладает магическими способностями. Тогда он спас ребенка из лап злой императрицы, а теперь вместе с группой молодых авантюристов он должен отразить новые угрозы королевству и снова доказать, что добро побеждает зло — несмотря ни на что.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2021 13:37

Netflix примет «Могучих рейнджеров»

В прошлом году стало известно, что компания Hasbro не просто вернет «Могучих рейнджеров» на экраны, но еще и построит для них собственную вселенную. Эта ответственная миссия легла на плечи Джонатана ЭнтвистлаКонец ***го мира»), ну а принять делегацию могучих рейнджеров сейчас готов стриминговый сервис Netflix.

Первой на очереди является полнометражная лента, анонсированная еще в 2019 году. Ее съемки как раз возглавит Джонатан Энтвистл, сценарий написал Патрик БерлиКролик Питер 2»). По слухам, в фильме могучие рейнджеры отправятся в прошлое, в 90-е годы, после чего попробуют вернуться домой. Информации о других потенциальных проектах вселенной пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2021 13:31

Пропащие ребята возвращаются

Когда «Дневники вампира» подходили к концу, канал The CW не хотел расставаться с кровопийцами, ради чего приютил у себе ремейк культовой ленты «Пропащие ребята». За прошедшие годы было снято два пилота, но ни один из них не устроил руководство телесети. Казалось, пропащие ребята потеряли себя в кругах производственного ада, но не тут-то было. Студия Warner Bros. предлагает достать из шкафа кожаные куртки и деревянные колы: мейджор готовит современный ремейк «Пропащих ребят».

Проект даже может похвастаться парой звезд: главные роли в ремейке исполнят Ноа ДжупТихое место») и Джейден МартеллОно»). Информации об их героях пока нет, но в центре событий оригинала находились братья, переехавшие в прибрежный город в Калифорнии и вскоре выяснившие, что местных жителей терроризирует байкерская банда вампиров.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2021 11:00

Телеверсия «Виллоу» сменила режиссера

Похоже, сама судьба противится тому, чтобы студии Disney и Lucasfilm трогали один из величайших фэнтезийных хитов 80-х: телевизионная версия «Виллоу» во второй раз потеряла постановщика пилотного эпизода.

Подробности сериала хранятся в секрете. Судя по предварительной информации, нас ждет продолжение, а не ремейк сказки 1988 года. В мир магии и волшебства хотел погрузиться Джон М. Чу, но ему пришлось покинуть проект из-за конфликта съемочных графиков. На борт сериала взошел Джонатан Энтвистл, однако сегодня стало известно, что он тоже не смог выкроить время на путешествие в сказку.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2021 16:24

Билли Крудап приглашает отдохнуть на Луне

Недавно мы рассказывали о том, что Билли КрудапЧужой: Завет», «Хранители») больше не будет отцом Флэша в киновселенной DC. Эта новость никак не отразилась на боевом духе актера: сегодня стало известно, что Крудап исполнит титульную роль в новом сериале от стримингового сервиса Apple+ под названием Hello Tomorrow! («Здравствуй, завтра!*»).

Шоураннерами проекта в стиле ретрофутуризма стали Амит БхаллаТрое разгневанных мужчин») и Лукас ДжэнсенРодословная»), а Джонатан ЭнтвистлКонец ***го мира») займет режиссерское кресло.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ