Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Энн Севитски

Anne Sewitsky
Энн Севитски
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Энн Севитски Фото Энн Севитски

Новости

06.01.2023 16:15

Рут Негга и дело об убийстве

В прошлом месяце мы сообщали, что Джейк Джилленхол покорит малые экраны, исполнив главную роль в мини-сериале Presumed Innocent («Презумпция невиновности»*). К актерскому составу нового проекта Apple TV+ присоединилась и Рут НеггаПастырь»).

Триллер, вдохновленный романом Скотта Туроу, расскажет о трагическом происшествии в окружной прокуратуре Чикаго, один из сотрудников которой становится подозреваемым в убийстве. Наваждение, секс, политика, границы власти и любви — все эти темы будут затронуты в сериале. Рут Негге досталась роль художницы, галеристки, матери и жены Барбары Сэбич. Ее произошедшее убийство касается лично, ведь Расти (Джилленхол), мужа Барбары, обвиняют в смерти его любовницы. Дело становится достоянием общественности, и героине придется совладать с разбитым сердцем и защитить свою семью.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2022 17:09

Джозеф Гордон-Левитт станет лидером культа

Вслед за Бобом Оденкерком стать лидером культа захотел и Джозеф Гордон-ЛевиттПетля времени»). Он и Хлоя Грейс МорецПипец») подписались на участие в съемках психологического триллера White Night, который расскажет о печально известной секте «Храм народов» и ее основателе Джиме Джонсе.

Религия привлекала Джонса с ранних лет. В 50-х он приобрел известность как проповедник, отвергавший расовую сегрегацию, а после основал собственную церковь, которую назвал «Храм народов». У Джонса имелось много последователей, и в 1974 году они даже основали поселение Джонстаун в Гайане. Именно здесь 18 ноября 1978-го произошла жуткая трагедия: Джонс убедил верующих принять яд и таким образом совершить массовый акт самоубийства. Число погибших превысило 900 человек.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.59

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Белый лебедь
Белый лебедь (2018)

Sonja: The White Swan (0.00)

Касл-Рок
Касл-Рок (2018)

Castle Rock (7.60)

De nærmeste
De nærmeste (2015)
(5.60)

Jørgen + Anne = sant
Jørgen + Anne = sant (2011)
(7.50)

Счастлива до безумия
Счастлива до безумия (2010)

Sykt lykkelig (6.80)

Koselig med peis
Koselig med peis (2010)
(0.00)

Oh, My God!
Oh, My God! (2008)
(6.00)

Heartcut
Heartcut (2006)
(0.00)

(0)
(0.00)

Helt perfekt
Helt perfekt (0)
(0.00)

(0)
(6.80)

(0)
(0.00)

Очень британский скандал
Очень британский скандал (0)

A Very British Scandal (0.00)

Сценарист [ скрыть ]


De nærmeste
De nærmeste (2015)
(5.60)

Счастлива до безумия
Счастлива до безумия (2010)

Sykt lykkelig (6.80)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Очень британский скандал
Очень британский скандал (0)

A Very British Scandal (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ
06.01.2023
Рут Негга и дело об убийстве

В прошлом месяце мы сообщали, что Джейк Джилленхол покорит малые экраны, исполнив главную роль в мини-сериале Presumed Innocent («Презумпция невиновности»*). К актерскому составу нового проекта Apple TV+ присоединилась и Рут НеггаПастырь»). Триллер, вдохновленный романом Скотта Туроу, расскажет о трагическом происшествии в окружной прокуратуре Чикаго, один из сотрудников которой становится подозреваемым в убийстве. Наваждение, секс, политика, границы власти и любви — все эти темы будут затронуты в сериале. Рут Негге досталась роль художницы, галеристки, матери и жены Барбары Сэбич. Ее произошедшее убийство касается лично, ведь Расти (Джилленхол), мужа Барбары, обвиняют в смерти его любовницы. Дело становится достоянием общественности, и героине придется совладать с разбитым сердцем и защитить свою семью. Сценаристом и шоураннером сериала значится Дэвид Э. КеллиБольшая маленькая ложь»). Съемки первых двух эпизодов возглавит Энн СевитскиКасл-Рок»). * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
03.02.2022
Джозеф Гордон-Левитт станет лидером культа

Вслед за Бобом Оденкерком стать лидером культа захотел и Джозеф Гордон-ЛевиттПетля времени»). Он и Хлоя Грейс МорецПипец») подписались на участие в съемках психологического триллера White Night, который расскажет о печально известной секте «Храм народов» и ее основателе Джиме Джонсе. Религия привлекала Джонса с ранних лет. В 50-х он приобрел известность как проповедник, отвергавший расовую сегрегацию, а после основал собственную церковь, которую назвал «Храм народов». У Джонса имелось много последователей, и в 1974 году они даже основали поселение Джонстаун в Гайане. Именно здесь 18 ноября 1978-го произошла жуткая трагедия: Джонс убедил верующих принять яд и таким образом совершить массовый акт самоубийства. Число погибших превысило 900 человек. Лидера культа сыграет Гордон-Левитт, а Хлое Грейс Морец досталась роль Деборы Лейтон, вырвавшейся из культа за полгода до трагедии. Она входила в круг приближенных Джонса и была одним из первых лиц «Храма народов», однако впоследствии пыталась открыть миру глаза на деятельность Джима. В основу картины будут положены мемуары реальной Деборы Лейтон, адаптацией которых занимался Уильям УилерПризрак в доспехах»). Возглавит съемки Энн СевитскиКасл-Рок»). Источник: The Hollywood Reporter... подробнее