Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джефф Малмберг

Jeff Malmberg
Джефф Малмберг
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Оператор, Играл себя
Пол: Мужской
Первый фильм: 2010
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

19.07.2018 18:00

Стив Карелл убегает от реальности. Трейлер «Удивительного мира Марвена»

Среди многих поклонников мира кинематографа бытует мнение, что лучшими трагиками являются выходцы из комедийного жанра. Прекрасным доказательством этой теории служит карьера Стива Карелла. Несколько лет назад знаменитый комедиант сменил привычное амплуа и блеснул драматическим мастерством в ленте «Охотник на лис», принесшей ему номинацию на «Оскар». LostFilm.INFO представляет вашему вниманию дублированный трейлер фильма «Удивительный мир Марвена», в котором Стив вновь сияет всеми гранями своего актерского таланта.

Сюжет картины основан на реальных событиях. Весной 2000 года на парковке возле одного из баров городка Кингстон пятеро неизвестных избили до полусмерти местного фотографа Марка Хоганкэмпа. После девяти дней в коме и сорока дней в госпитале жертву нападения выписали домой. Из-за тяжелой травмы мозга у Марка остались лишь обрывочные воспоминания о его предыдущей жизни. Когда Хоганкэмп понял, что у него нет денег на помощь профессиональных психологов, ему пришлось придумать собственную терапию.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2015 13:58

Стив Карелл cбежит от реальности в игрушечный мир

Информационный портал Variety сообщает о том, что Стив Карелл исполнит главную роль в драме Роберта Земекиса «Марвенкол», основанной на одноименной документальной ленте 2010 года. Автором сценария нового фильма выступила Кэролайн ТомпсонЭдвард руки-ножницы»).

Проект, который режиссер развивает уже на протяжении двух лет, расскажет о реальных событиях из жизни Марка Хоганкэмпа. В 2000 году банда подростков избила его до полусмерти, после чего Марк долгое время находился на реабилитации в больнице. В итоге врачи пришли к выводу, что его мозгу нанесен непоправимый вред: Хоганкэмп практически ничего не помнил из своей прошлой жизни. Чтобы убежать от реальности, он построил на заднем дворе собственного дома миниатюру бельгийского поселка времен Второй мировой войны, населив ее куклами, прототипами которых стали друзья, родные и даже обидчики Марка. Игрушечный мир частично помог мужчине восстановить воспоминания, а его методика привлекала внимание американских журналистов.
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2013 11:09

Роберт Земекис сыграет в солдатики

Как сообщает Collider, Роберт Земекис начал работу над проектом, основанном на документальном фильме «Марвенкол». Оригинальная работа Джеффа Малмберга рассказала историю жизни Марка Хоганкэмпа, который провел девять дней в коме после нападения пяти подростков. Когда он очнулся, то не смог вспомнить подробностей своей предыдущей жизни и узнать друзей и родственников.

Пытаясь справится с психологической травмой, Марк начал строить во дворе своего дома модель бельгийской деревни времен Второй мировой войны в масштабе 1 к 6. Игрушечные солдатики, использованные им, символизировали его самого, друзей, членов семьи и обидчиков, а также служили способом найти спасение в создаваемом им вымышленном мире.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.67

Все | Режиссёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Una Ballata
Una Ballata (2012)
(0.00)

Марвенкол
Марвенкол (2010)

Marwencol (7.60)

Сценарист [ скрыть ]


The Unexpected
The Unexpected (2011)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Удивительный мир Марвена
Удивительный мир Марвена (2018)

Welcome to Marwen (0.00)

The Unexpected
The Unexpected (2011)
(0.00)

Марвенкол
Марвенкол (2010)

Marwencol (7.60)

Независимая линза
Независимая линза (сериал) (1999)

Independent Lens (7.80)

Оператор [ скрыть ]


Una Ballata
Una Ballata (2012)
(0.00)

Марвенкол
Марвенкол (2010)

Marwencol (7.60)

Играл себя [ скрыть ]


(2013)
(0.00)
Себя

Себя


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ
19.07.2018
Стив Карелл убегает от реальности. Трейлер «Удивительного мира Марвена»

Среди многих поклонников мира кинематографа бытует мнение, что лучшими трагиками являются выходцы из комедийного жанра. Прекрасным доказательством этой теории служит карьера Стива Карелла. Несколько лет назад знаменитый комедиант сменил привычное амплуа и блеснул драматическим мастерством в ленте «Охотник на лис», принесшей ему номинацию на «Оскар». LostFilm.INFO представляет вашему вниманию дублированный трейлер фильма «Удивительный мир Марвена», в котором Стив вновь сияет всеми гранями своего актерского таланта. Сюжет картины основан на реальных событиях. Весной 2000 года на парковке возле одного из баров городка Кингстон пятеро неизвестных избили до полусмерти местного фотографа Марка Хоганкэмпа. После девяти дней в коме и сорока дней в госпитале жертву нападения выписали домой. Из-за тяжелой травмы мозга у Марка остались лишь обрывочные воспоминания о его предыдущей жизни. Когда Хоганкэмп понял, что у него нет денег на помощь профессиональных психологов, ему пришлось придумать собственную терапию. Марк начал строить во дворе своего дома модель бельгийской деревни времен Второй мировой войны, которую он заселил фигурками своих друзей и врагов. Удивительная история побега от реальности привлекла внимание документалиста Джеффа Малмберга, который снял о фотографе ленту «Марвенкол». После того как телеканал PBS включил картину в список ста лучших документальных проектов в истории кинематографа, жизнью Хоганкэмпа заинтересовались в Голливуде. В итоге его байопик попал в руки оскароносного Роберта ЗемекисаНазад в будущее», «Форрест Гамп»), который, судя по трейлеру, в очередной раз покажет себя талантливым рассказчиком и блестящим визионером. Студия Universal явно возлагает на фильм большие надежды, поскольку его выход в американский прокат состоится в разгар очередного сезона раздачи кинонаград. Что же касается российских зрителей, то они отправятся в удивительный мир Марвена 10 января следующего года.... подробнее
17.04.2015
Стив Карелл cбежит от реальности в игрушечный мир

Информационный портал Variety сообщает о том, что Стив Карелл исполнит главную роль в драме Роберта Земекиса «Марвенкол», основанной на одноименной документальной ленте 2010 года. Автором сценария нового фильма выступила Кэролайн ТомпсонЭдвард руки-ножницы»). Проект, который режиссер развивает уже на протяжении двух лет, расскажет о реальных событиях из жизни Марка Хоганкэмпа. В 2000 году банда подростков избила его до полусмерти, после чего Марк долгое время находился на реабилитации в больнице. В итоге врачи пришли к выводу, что его мозгу нанесен непоправимый вред: Хоганкэмп практически ничего не помнил из своей прошлой жизни. Чтобы убежать от реальности, он построил на заднем дворе собственного дома миниатюру бельгийского поселка времен Второй мировой войны, населив ее куклами, прототипами которых стали друзья, родные и даже обидчики Марка. Игрушечный мир частично помог мужчине восстановить воспоминания, а его методика привлекала внимание американских журналистов. Продюсированием картины займутся компания Земекиса ImageMovers и режиссер оригинальной документалки Джефф Малмберг. За последние несколько лет послужной список Стива Карелла пополнился комедиями «Телеведущий: И снова здравствуйте » и «Дорога, дорога домой», а также спортивной драмой «Охотник на лис», за игру в которой актер был номинирован на премию «Оскар». Вскоре Карелла можно будет увидеть в картине «Право на наследие», где он сыграл вместе с Эллен Пейдж и Джулианной Мур. ... подробнее
25.10.2013
Роберт Земекис сыграет в солдатики

Как сообщает Collider, Роберт Земекис начал работу над проектом, основанном на документальном фильме «Марвенкол». Оригинальная работа Джеффа Малмберга рассказала историю жизни Марка Хоганкэмпа, который провел девять дней в коме после нападения пяти подростков. Когда он очнулся, то не смог вспомнить подробностей своей предыдущей жизни и узнать друзей и родственников. Пытаясь справится с психологической травмой, Марк начал строить во дворе своего дома модель бельгийской деревни времен Второй мировой войны в масштабе 1 к 6. Игрушечные солдатики, использованные им, символизировали его самого, друзей, членов семьи и обидчиков, а также служили способом найти спасение в создаваемом им вымышленном мире. Версия Земекиса будет периодически переносить повествование из реальной жизни Марка в его фантазии. Сценарий картины напишет Кэролайн ТомпсонЭдвард руки-ножницы»). В планах Земекиса был также проект Major Matt Mason с Томом Хэнксом в главной роли, но, судя по всему, именно адаптация документального фильма станет следующей работой режиссера.... подробнее