Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дорога, дорога домой (2013)

The Way Way Back103 мин. (01:43) - Комедия, Драма
Дорога, дорога домой
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Стив Карелл
Стив Карелл

В роли: Trent
Тони Коллетт
Тони Коллетт

В роли: Pam
Эллисон Дженни
Эллисон Дженни

В роли: Betty
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История подростка, который нашел в себе силы противостоять жестокому отчиму и снова обрел контакт с матерью. И все это благодаря дружбе, завязавшейся у героя однажды летом.

Трейлер



Дорога, дорога домой

Все ролики

Фото

Фото Дорога, дорога домой Фото Дорога, дорога домой Фото Дорога, дорога домой
Все фото (11)

Новости

05.11.2018 18:11

Танец редкой птицы

О ком вы в первую очередь думаете, когда слышите фразу «лучший актер современности»? Дэниэл Дэй-Льюис? Леонардо ДиКаприо? Бенедикт Камбербэтч? Мало у кого с этим статусом ассоциируется Сэм Рокуэлл. А ведь отдельные его работы отличаются такой эмоциональной глубиной, которая многим его коллегам и не снилась. И заметьте — Сэм не ограничивает себя в выборе ролей. Ему одинаково легко покорился и высокобюджетный Голливуд, и уютный мир инди-кинематографа, и комедия, и драма. Даже в сольном перформансе, находясь на Луне один на один с самим собой, Рокуэлл отжигал так, что мама не горюй. Сегодня этой звезде без приставки «супер» исполняется 50, и у нас есть суперповод вспомнить, за что мы любим Сэма и почему он все-таки должен быть прописан в пантеоне гениев.

На серьезных щах
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2018 12:56

Уилл Феррелл бросит семью

Весной 2015 года мы сообщали, что студия Fox Searchlight приобрела права на англоязычный ремейк шведской картины «Форс-мажор». Калифорнийская кинокомпания заинтриговала поклонников комедийного жанра новостью о старте переговоров с обладательницей одиннадцати премий «Эмми» Джулией Луис-Дрейфус, однако затем проект неожиданно погрузился в информационный вакуум. Как стало известно изданию Deadline, спустя три с половиной года американская версия «Форс-мажора» наконец-то начала вновь подавать признаки жизни.

Оригинальная трагикомедия Рубена Эстлунда вышла на экраны в 2014 году. Ее главным героем стал шведский бизнесмен Томас, решивший свозить семью на каникулы в Альпы. Когда на курорт обрушивается горная лавина, отец семейства спасается бегством и бросает жену с детьми на произвол судьбы. В один миг Томас превращается из добытчика и защитника в жалкого труса...
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2015 13:58

Стив Карелл cбежит от реальности в игрушечный мир

Информационный портал Variety сообщает о том, что Стив Карелл исполнит главную роль в драме Роберта Земекиса «Марвенкол», основанной на одноименной документальной ленте 2010 года. Автором сценария нового фильма выступила Кэролайн ТомпсонЭдвард руки-ножницы»).

Проект, который режиссер развивает уже на протяжении двух лет, расскажет о реальных событиях из жизни Марка Хоганкэмпа. В 2000 году банда подростков избила его до полусмерти, после чего Марк долгое время находился на реабилитации в больнице. В итоге врачи пришли к выводу, что его мозгу нанесен непоправимый вред: Хоганкэмп практически ничего не помнил из своей прошлой жизни. Чтобы убежать от реальности, он построил на заднем дворе собственного дома миниатюру бельгийского поселка времен Второй мировой войны, населив ее куклами, прототипами которых стали друзья, родные и даже обидчики Марка. Игрушечный мир частично помог мужчине восстановить воспоминания, а его методика привлекала внимание американских журналистов.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Стив Карелл
Стив Карелл

В роли: Trent
Тони Коллетт
Тони Коллетт

В роли: Pam
Эллисон Дженни
Эллисон Дженни

В роли: Betty
Анна-София Робб
Анна-София Робб

В роли: Susanna
Сэм Рокуэлл
Сэм Рокуэлл

В роли: Owen
Майя Рудольф
Майя Рудольф

В роли: Caitlin
Лиам Джеймс
Лиам Джеймс

В роли: Duncan
Роб Кордри
Роб Кордри

В роли: Kip
Аманда Пит
Аманда Пит

В роли: Joan
Ривер Александр
Ривер Александр

В роли: Peter
Зои Левин
Зои Левин

В роли: Steph
Нат Факсон
Нат Факсон

В роли: Roddy
Джим Рэш
Джим Рэш

В роли: Lewis
Адам Риглер
Адам Риглер

В роли: Neil
Донна Гли Рейм
Донна Гли Рейм

В роли: Water Park Patron

Весь список

Telegram-канал