Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Девон Росс

Devon Ross
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.05.2023 18:00

Виктория Джастис угодит в криминальную историю

Актриса и певица Виктория ДжастисРепетитор»), модель и актриса Девон РоссИрма Веп»), Тейлор Джон СмитТам, где раки поют») и Дермот МалруниКрик 6») исполнят главные роли в фильме под названием Sic, съемки которого проходят в Таиланде на студии Baang Rig.

Проект ознаменует собой полнометражный режиссерский дебют сценариста фильмов «И грянул шторм» и «Боец» Пола Тэймеси. Пол также написал сценарий картины.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

22.11.2022 10:35

Одесса Янг расскажет о муках творчества

Компания Mubi недавно завершила производство дебютного полнометражного проекта Зии Энгер My First Film («Мой первый фильм»), и сегодня стало известно, что главные роли в нем исполнили Одесса Янг и Девон Росс. Картина является адаптацией получившего признание критиков одноименного киноперформанса Зии, в котором она рассказала истории, связанные с ее заброшенными работами, включая первый полнометражный фильм.

Проект представляет собой глубоко личное исследование кино, тела, правды и сторителлинга, в центре которого оказывается молодой режиссер (Одесса Янг), рассказывающая о борьбе за создание своего первого фильма. Факты перетекают в вымысел, а прошлое, настоящее и будущее сливаются воедино, чтобы создать современный миф, переопределяющий и расширяющий понятие творчества.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.7

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


The Mermaid's Daughter
The Mermaid's Daughter (2011)
(0.00)
Trista

DJ

My First Film
My First Film (0)
(0.00)

Ирма Веп
Ирма Веп (0)

Irma Vep (0.00)
 Regina 8 episodes, 2022

Sic
Sic (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ
05.05.2023
Виктория Джастис угодит в криминальную историю

Актриса и певица Виктория ДжастисРепетитор»), модель и актриса Девон РоссИрма Веп»), Тейлор Джон СмитТам, где раки поют») и Дермот МалруниКрик 6») исполнят главные роли в фильме под названием Sic, съемки которого проходят в Таиланде на студии Baang Rig. Проект ознаменует собой полнометражный режиссерский дебют сценариста фильмов «И грянул шторм» и «Боец» Пола Тэймеси. Пол также написал сценарий картины. Sic рассказывает о соседях по комнате, которые случайно убивают невиновного человека, и это событие заведет их на путь обмана. Тэймеси вновь объединится со своим партнером — продюсером Дороти Офиеро, с которой они работали над «Бойцом» и «Днем патриота». Также в команду продюсеров вошли Скотт Клэйтон, Джордан Гертнер и Адам Закари Смит. Источник: Deadline... подробнее
22.11.2022
Одесса Янг расскажет о муках творчества

Компания Mubi недавно завершила производство дебютного полнометражного проекта Зии Энгер My First Film («Мой первый фильм»), и сегодня стало известно, что главные роли в нем исполнили Одесса Янг и Девон Росс. Картина является адаптацией получившего признание критиков одноименного киноперформанса Зии, в котором она рассказала истории, связанные с ее заброшенными работами, включая первый полнометражный фильм. Проект представляет собой глубоко личное исследование кино, тела, правды и сторителлинга, в центре которого оказывается молодой режиссер (Одесса Янг), рассказывающая о борьбе за создание своего первого фильма. Факты перетекают в вымысел, а прошлое, настоящее и будущее сливаются воедино, чтобы создать современный миф, переопределяющий и расширяющий понятие творчества. Продюсируют ленту Тейлор Чун и Риэль Рош Дектер, а соавтором сценария является Билли Фельдман. В актерский состав также вошли Коул Домэн, Филип Эттинджер, Имон Фэррен, Элеанор Хендрикс, Джексон Энтони, Хейли Гейтс и Сара Майклсон. Одесса Янг ранее сыграла в фильмах «Ширли» и «Роман служанки», а Девон Росс снялся в сериале «Ирма Веп» от HBO Max. Источник: Deadline... подробнее