Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ван Кросби

Van Crosby
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2008
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

19.11.2022 12:00

Уолбергу и Монахэн нашли семью

Корпорация Apple и студия Skydance готовы отправиться в мир напряженных погонь и залихватского экшена: голливудский дуэт закончил формировать актерский состав комедийного боевика «Семейный план» (The Family Plan).

Детали сюжета хранятся в секрете. Известно лишь, что лента расскажет о примерном семьянине из идиллического американского пригорода, который сорвется с места и пустится в бега вместе с женой и детьми, когда его настигнут грехи бурного прошлого. В отца семейства перевоплотится Марк Уолберг. В октябре пробы в картину также прошла Мишель Монахэн. Вероятно, она сыграет супругу протагониста.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.5

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Мой мальчик
Мой мальчик (сериал) (2013)

About a Boy (7.50)
 Boy #4 (1 episode, 2014)

While You Were Away
While You Were Away (2008)
(0.00)
Party Guest

(0)
(0.00)
Boy #4


Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ
19.11.2022
Уолбергу и Монахэн нашли семью

Корпорация Apple и студия Skydance готовы отправиться в мир напряженных погонь и залихватского экшена: голливудский дуэт закончил формировать актерский состав комедийного боевика «Семейный план» (The Family Plan). Детали сюжета хранятся в секрете. Известно лишь, что лента расскажет о примерном семьянине из идиллического американского пригорода, который сорвется с места и пустится в бега вместе с женой и детьми, когда его настигнут грехи бурного прошлого. В отца семейства перевоплотится Марк Уолберг. В октябре пробы в картину также прошла Мишель Монахэн. Вероятно, она сыграет супругу протагониста. Сегодня стало известно, что к съемкам в картине также готовятся Мэгги Кью, Киран Хайндс, Ван Кросби и Зои Маргарет Коллетти. Информация об их персонажах не разглашается. Судя по возрасту, Кросби и Коллетти сыграют детей героя Уолберга. В режиссерском кресле картины расположится Саймон Селлан ДжоунсКороль Артур»). Источник: Deadline... подробнее