Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Matthew W. Reed

Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.06.2012 21:26

Для BBC One сделают мини-сериал по «Неутомимой»

Sundance Channel и Endor Productions подписали договор с BBC One на создание мини-сериала (очень «мини» — всего две серии) по книге Уильяма Бойда «Неутомимая», за которую он в 2006 году получил одну из престижнейших британских литературных наград — Costa Book Awards. Это шпионский детектив, который Бойд сам для мини-сериала и адаптирует. В проекте будут заняты Хейли Этвелл, Руфус Сьюэлл, Шарлотта Рэмплинг, Майкл Гэмбон и Мишель Докери.

Действие книги и, очевидно, сериала, начинается в самом начале Второй мировой войны. Русская шпионка Ева Делекторская пытается проникнуть в британскую военную разведку с целью повлиять на ее американских партнеров. Американские партнеры, в свою очередь, должны добиться того, чтобы общественное мнение в США склонилось к необходимости войны с фашизмом.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.3

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]



Чики и фрики
Чики и фрики (сериал) (2005)

Beauty and the Geek (5.70)


Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ
25.06.2012
Для BBC One сделают мини-сериал по «Неутомимой»

Sundance Channel и Endor Productions подписали договор с BBC One на создание мини-сериала (очень «мини» — всего две серии) по книге Уильяма Бойда «Неутомимая», за которую он в 2006 году получил одну из престижнейших британских литературных наград — Costa Book Awards. Это шпионский детектив, который Бойд сам для мини-сериала и адаптирует. В проекте будут заняты Хейли Этвелл, Руфус Сьюэлл, Шарлотта Рэмплинг, Майкл Гэмбон и Мишель Докери. Действие книги и, очевидно, сериала, начинается в самом начале Второй мировой войны. Русская шпионка Ева Делекторская пытается проникнуть в британскую военную разведку с целью повлиять на ее американских партнеров. Американские партнеры, в свою очередь, должны добиться того, чтобы общественное мнение в США склонилось к необходимости войны с фашизмом. Этвелл будет играет шпионку Еву, Рэмплинг — ее же, но уже в 1976 году. Сьюэллу доверили роль британского секретного агента Лукаса Ромера, который тренировал Еву и в итоге стал ее любовником. Докери сыграет дочь Евы, Руфь, которая в 1976 году узнает тайну матери… Поставит мини-сериал театральный режиссер Эдвард Холл, в продюсерами выступят сам Бойд, а также Хилари Бьюван Джонс, Мэтью Рид и Кристиан Веспер. Съемки сериала начнутся этим летом в Южной Африке и Великобритании, показ намечен на конец 2012 года.... подробнее