Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джеймс В. Симпсон

James V. Simpson
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Первый фильм: 2009
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.03.2018 13:34

Домашние контакты третьей степени

Проекты с уклоном в фантастику, касающиеся незаконного проникновения в жилище, в последнее время пользуются популярностью среди голливудских студий. Не так давно компания Blumhouse приобрела права на сценарную заявку триллера о вторжении в дом во время пришествия на Землю инопланетян, а теперь нечто похожее застолбила для себя студия Paramount.

Как удалось узнать порталу Deadline, мейджор выкупил права на сценарий ленты под названием Intruders, автором которого является Джеймс В. Симпсон. До нынешнего момента в фильмографии автора можно было найти лишь криминальный триллер «Инкассатор».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.6

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Инкассатор
Инкассатор (2009)

Armored (5.60)


Telegram-канал

Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ
28.03.2018
Домашние контакты третьей степени

Проекты с уклоном в фантастику, касающиеся незаконного проникновения в жилище, в последнее время пользуются популярностью среди голливудских студий. Не так давно компания Blumhouse приобрела права на сценарную заявку триллера о вторжении в дом во время пришествия на Землю инопланетян, а теперь нечто похожее застолбила для себя студия Paramount. Как удалось узнать порталу Deadline, мейджор выкупил права на сценарий ленты под названием Intruders, автором которого является Джеймс В. Симпсон. До нынешнего момента в фильмографии автора можно было найти лишь криминальный триллер «Инкассатор». Подробности сюжета фильма пока не разглашаются, однако его концепция вдохновлена картиной Стивена Спилберга «Близкие контакты третьей степени» и случаем в деревне Келли возле Хопкинсвилла. Инцидент произошел летом 1955 года. Семья фермеров из штата Кентукки утверждала, что в ночь с 21 на 22 августа на их дом напали пришельцы. Событие широко освещалось в прессе, однако Саттонам мало кто верил, а ученые склонялись к тому, что это было лишь нашествие сов, защищавших своих птенцов. Продюсированием триллера займутся Дэн ФараПервому игроку приготовиться»), Рой ЛиОно») и Джон БергГеошторм»).... подробнее