Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бентли Литтл

Bentley Little
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

19.11.2021 17:40

Кристоф Вальц снимется в черной комедии от Amazon

Двукратный обладатель «Оскара» Кристоф ВальцБесславные ублюдки», «Джанго освобожденный») подписался на главную роль в сериале The Consultant («Консультант»). Черную комедию разрабатывают Мэтт Шекман, Тони Басгэллоп, MGM и Amazon Prime Video.

Сериал исследует отношения между боссом и подчиненным с точки зрения того, как далеко мы можем зайти в попытках продвинуться по карьерной лестнице и выжить. Сюжет шоу вдохновлен опубликованном в 2015 году романом Бентли Литтла, в центре сюжета которого — господин Патофф, консультант в галстуке-бабочке, нанятый фирмой CompWare после провала крупного слияния. Призванный исправить ситуацию, Патофф вскоре начинает по факту управлять компанией.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.5

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Мастера ужасов
Мастера ужасов (сериал) (2005)

Masters of Horror (7.50)


Telegram-канал

Топ 250
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
весь топ
19.11.2021
Кристоф Вальц снимется в черной комедии от Amazon

Двукратный обладатель «Оскара» Кристоф ВальцБесславные ублюдки», «Джанго освобожденный») подписался на главную роль в сериале The Consultant («Консультант»). Черную комедию разрабатывают Мэтт Шекман, Тони Басгэллоп, MGM и Amazon Prime Video. Сериал исследует отношения между боссом и подчиненным с точки зрения того, как далеко мы можем зайти в попытках продвинуться по карьерной лестнице и выжить. Сюжет шоу вдохновлен опубликованном в 2015 году романом Бентли Литтла, в центре сюжета которого — господин Патофф, консультант в галстуке-бабочке, нанятый фирмой CompWare после провала крупного слияния. Призванный исправить ситуацию, Патофф вскоре начинает по факту управлять компанией. Басгэллоп, стоявший за созданием сериала «Дом с прислугой» от Apple TV+, возьмет на себя функции шоураннера. Шекман, продюсировавший телекомикс «ВандаВижен» от Disney+’s и «Великую» от Hulu, возглавит съемки. Оба также выступят продюсерами наравне с Вальцем, Стивом Старком и Эндрю Миттменом. На игру Кристофа прямо сейчас можно посмотреть, сходив в кино на фильм «Французский вестник. Приложение к газете "Либерти. Канзас ивнинг сан"» Уэса Андерсона. Ранее он сыграл Блофельда в блокбастере «Не время умирать», а в прошлом году получил номинацию на «Эмми» за роль в сериале «Самая опасная игра» сервиса Quibi. Источник: Deadline... подробнее