Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Шон Маколи

Sean Macaulay
Профессии: Сценарист, Играл себя
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.04.2016 12:03

Жизнь в огне

Как сообщает информационный портал Deadline, студия Sony Pictures приобрела права на экранизацию книги The Day Donny Herbert Woke Up («День, когда Донни Герберт очнулся»). Адаптировать произведение будет Шон МаколиЭдди "Орел"»).

Нон-фикшн роман Рича Блэйка, вышедший в 2008 году, основан на реальных событиях. 34-летний пожарный Донни Герберт из Буффало искал пострадавших на втором этаже горящего здания, когда обрушилась крыша. Спасатель на шесть минут оказался в ловушке без кислорода, пока не подоспела помощь.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2015 09:55

Хью Джекман станет тренером олимпийца

Как сообщает The Daily Mail, Хью Джекман присоединился к актерскому составу спортивного фильма «Эдди "Орел"» о жизни Майкла Эдвардса, первого представителя Великобритании на зимних Олимпийских играх в прыжках с трамплина.

Джекман воплотит на экране образ Чака Бергхорна, под руководством которого спортсмен тренировался к Олимпиаде в Калгари. Эдвардс начинал свою карьеру в качестве лыжника, но не сумел попасть в состав сборной на Игры 1984 года. Ради воплощения в жизнь своей мечты стать олимпийцем он принял решение заняться прыжками с трамплина, чтобы не иметь конкуренции во время национального отбора. У Эдвардса не было спонсоров, а потому во время тренировок ему приходилось использовать снаряжение и ботинки Бергхорна. На Олимпийских играх 1988 года он занял последние места в прыжках с 70- и 90-метровых трамплинов. К недовольству своих коллег, считавших его насмешкой над «летающими лыжниками», Эдвардс получил прозвище Орел и приобрел культовый статус у любителей спорта и журналистов.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Мой ужин с Эрве
Мой ужин с Эрве (2018)

My Dinner with Herve (0.00)

Эдди «Орел»
Эдди «Орел» (2016)

Eddie the Eagle (0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Himself


Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ
21.04.2016
Жизнь в огне

Как сообщает информационный портал Deadline, студия Sony Pictures приобрела права на экранизацию книги The Day Donny Herbert Woke Up («День, когда Донни Герберт очнулся»). Адаптировать произведение будет Шон МаколиЭдди "Орел"»). Нон-фикшн роман Рича Блэйка, вышедший в 2008 году, основан на реальных событиях. 34-летний пожарный Донни Герберт из Буффало искал пострадавших на втором этаже горящего здания, когда обрушилась крыша. Спасатель на шесть минут оказался в ловушке без кислорода, пока не подоспела помощь. Пожарный выжил, но, проведя несколько месяцев в коме, превратился в «растение» — он не разговаривал и не узнавал родных. Его жена Линда не оставляла надежды на реабилитацию супруга, хотя врачи утверждали, что шансов у него нет. Но внезапно случилось чудо — после девяти лет пребывания в состоянии, близком к коматозному, Герберт снова стал прежним. Однако счастье семьи продлилось недолго: всего 15 часов он смог провести с женой и детьми, а после вернулся в былое состояние и через год скончался от пневмонии. Для семьи Донни даже столь короткое время стало настоящим подарком. История Герберта попала в заголовки газет по всем миру, а двое его сыновей решили продолжить дело отца и стали пожарными. Курированием проекта для Sony занимается Эрик Файнман, а Энди Берман и Лесли Конлифф выступят исполнительными продюсерами фильма.... подробнее
13.01.2015
Хью Джекман станет тренером олимпийца

Как сообщает The Daily Mail, Хью Джекман присоединился к актерскому составу спортивного фильма «Эдди "Орел"» о жизни Майкла Эдвардса, первого представителя Великобритании на зимних Олимпийских играх в прыжках с трамплина. Джекман воплотит на экране образ Чака Бергхорна, под руководством которого спортсмен тренировался к Олимпиаде в Калгари. Эдвардс начинал свою карьеру в качестве лыжника, но не сумел попасть в состав сборной на Игры 1984 года. Ради воплощения в жизнь своей мечты стать олимпийцем он принял решение заняться прыжками с трамплина, чтобы не иметь конкуренции во время национального отбора. У Эдвардса не было спонсоров, а потому во время тренировок ему приходилось использовать снаряжение и ботинки Бергхорна. На Олимпийских играх 1988 года он занял последние места в прыжках с 70- и 90-метровых трамплинов. К недовольству своих коллег, считавших его насмешкой над «летающими лыжниками», Эдвардс получил прозвище Орел и приобрел культовый статус у любителей спорта и журналистов. Сценарий байопика написали Саймон Келтон и Шон Маколи, а режиссерское кресло займет Декстер ФлетчерДикий Билл»). В образе Эдвардса на экране предстанет Тэрон ЭгертонKingsman: Секретная служба»). На роль его отца претендует Тимоти СполлМистер Тернер»). Продюсерские функции возьмет на себя Мэттью Вон. Съемки картины рассчитывают начать этой весной.... подробнее