Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Саймон Келтон

Simon Kelton
Саймон Келтон
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Брак: Heather Kelton (00.00.2006)
Родился: 04 января 1966, Козерог (58 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Саймон Келтон

Новости

13.01.2015 09:55

Хью Джекман станет тренером олимпийца

Как сообщает The Daily Mail, Хью Джекман присоединился к актерскому составу спортивного фильма «Эдди "Орел"» о жизни Майкла Эдвардса, первого представителя Великобритании на зимних Олимпийских играх в прыжках с трамплина.

Джекман воплотит на экране образ Чака Бергхорна, под руководством которого спортсмен тренировался к Олимпиаде в Калгари. Эдвардс начинал свою карьеру в качестве лыжника, но не сумел попасть в состав сборной на Игры 1984 года. Ради воплощения в жизнь своей мечты стать олимпийцем он принял решение заняться прыжками с трамплина, чтобы не иметь конкуренции во время национального отбора. У Эдвардса не было спонсоров, а потому во время тренировок ему приходилось использовать снаряжение и ботинки Бергхорна. На Олимпийских играх 1988 года он занял последние места в прыжках с 70- и 90-метровых трамплинов. К недовольству своих коллег, считавших его насмешкой над «летающими лыжниками», Эдвардс получил прозвище Орел и приобрел культовый статус у любителей спорта и журналистов.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Эдди «Орел»
Эдди «Орел» (2016)

Eddie the Eagle (0.00)

Рассел
Рассел (2013)

Russell (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Эдди «Орел»
Эдди «Орел» (2016)

Eddie the Eagle (0.00)

Echo Park
Echo Park (2008)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ
13.01.2015
Хью Джекман станет тренером олимпийца

Как сообщает The Daily Mail, Хью Джекман присоединился к актерскому составу спортивного фильма «Эдди "Орел"» о жизни Майкла Эдвардса, первого представителя Великобритании на зимних Олимпийских играх в прыжках с трамплина. Джекман воплотит на экране образ Чака Бергхорна, под руководством которого спортсмен тренировался к Олимпиаде в Калгари. Эдвардс начинал свою карьеру в качестве лыжника, но не сумел попасть в состав сборной на Игры 1984 года. Ради воплощения в жизнь своей мечты стать олимпийцем он принял решение заняться прыжками с трамплина, чтобы не иметь конкуренции во время национального отбора. У Эдвардса не было спонсоров, а потому во время тренировок ему приходилось использовать снаряжение и ботинки Бергхорна. На Олимпийских играх 1988 года он занял последние места в прыжках с 70- и 90-метровых трамплинов. К недовольству своих коллег, считавших его насмешкой над «летающими лыжниками», Эдвардс получил прозвище Орел и приобрел культовый статус у любителей спорта и журналистов. Сценарий байопика написали Саймон Келтон и Шон Маколи, а режиссерское кресло займет Декстер ФлетчерДикий Билл»). В образе Эдвардса на экране предстанет Тэрон ЭгертонKingsman: Секретная служба»). На роль его отца претендует Тимоти СполлМистер Тернер»). Продюсерские функции возьмет на себя Мэттью Вон. Съемки картины рассчитывают начать этой весной.... подробнее