Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Майкл Дж. Гаэта

Michael J. Gaeta
Профессии: Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.06.2017 16:53

Немецкие призраки доберутся до Америки

В последние годы экраны кинотеатров наводнило столько ужастиков, что многие голливудские компании начали испытывать серьезные проблемы с поиском новых сюжетов для своих хорроров. Одни американские студии были вынуждены заняться созданием многочисленных спин-оффов уже раскрученных франшиз, а другие решили обратиться за идеями к европейскому кинематографу.

Как сообщает Variety, калифорнийская компания LD Entertainment приобрела права на англоязычный ремейк немецкого хоррора «Ты это обещала». Оригинальный фильм вышел на экраны в 2012 году и принес постановщице и сценаристке Алекс Шмидт престижную награду международного кинофестиваля Fantasporto.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.25

Все | Актёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Колледж
Колледж (2008)

College (4.30)
Police Sargeant

Принц и я: Королевская свадьба
Принц и я: Королевская свадьба (2006)

The Prince & Me II: The Royal Wedding (3.90)
Reporter #1 (как Michael Gaeta)

Бесконечное Рождество
Бесконечное Рождество (2006)

Christmas Do-Over (5.20)
Santa

Продюсер [ скрыть ]


Jacob‘s Ladder
Jacob‘s Ladder (2019)
(0.00)

Транзит
Транзит (2012)

Transit (5.70)

Ночь страха
Ночь страха (2011)

Fright Night (6.40)

Летящие сквозь ночь
Летящие сквозь ночь (0)

Nightflyers (6.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ
29.06.2017
Немецкие призраки доберутся до Америки

В последние годы экраны кинотеатров наводнило столько ужастиков, что многие голливудские компании начали испытывать серьезные проблемы с поиском новых сюжетов для своих хорроров. Одни американские студии были вынуждены заняться созданием многочисленных спин-оффов уже раскрученных франшиз, а другие решили обратиться за идеями к европейскому кинематографу. Как сообщает Variety, калифорнийская компания LD Entertainment приобрела права на англоязычный ремейк немецкого хоррора «Ты это обещала». Оригинальный фильм вышел на экраны в 2012 году и принес постановщице и сценаристке Алекс Шмидт престижную награду международного кинофестиваля Fantasporto. Главными героинями фильма стали две бывшие подруги, которые не виделись последние 25 лет. Женщины решают вспомнить юность и отправиться в путешествие на маленький остров, где прошла большая часть их детства. Они даже не догадываются, что в памятном месте их ждет встреча с пугающими призраками прошлого... Сценарий ремейка напишут Стайлз Уайт и его жена Джульетт Сноуден. Супруги уже прекрасно знакомы с жанром хоррора: несколько лет назад они сочинили сюжет первой части киносерии «Уиджи. Доска дьявола». История о проклятой спиритической доске настолько понравилась боссам студии Blumhouse Productions, что те решили назначить режиссером ужастика самого Уайта. Хотя «Уиджи» получила крайне низкие оценки от ведущих мировых кинокритиков, ей удалось заработать в мировом прокате более $103 млн при скромном бюджете в $5 млн. Голливудские инсайдеры пока затрудняются сказать, претендует ли Стайлз Уайт на режиссерское кресло ремейка ленты «Ты это обещала», или же он ограничится только функциями сценариста. К продюсированию фильма студии LD Entertainment будут привлечены Мики ЛидделлСхватка»), Пит ШилеймонДжеки») и Майкл Дж. ГаэтаНочь страха»).... подробнее