Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Макс Ванг

Max Wang
Профессии: Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2007
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.06.2016 10:00

Триквел «Железного неба» отправится в Китай

Работа над сиквелом финско-немецкого научно-фантастического фильма «Железное небо» идет полным ходом, а у ответственных за его производство киноделов уже есть новость о третьей части комедийной франшизы. The Hollywood Reporter сообщает, что в производстве следующей киноглавы будет участвовать китайская Shandong Jiabo Culture Development Co, и пройдут съемки триквела в Поднебесной.

Лента, получившая название Iron Sky: The Ark, уже находится на стадии препродакшен, и ее бюджет будет значительно превышать бюджеты первых двух картин. Сценарий готовящейся постановки написали финн Теро Каукомаа и китаец Макс Ванг. Первый выступил продюсером оригинальной ленты и ее сиквела, а второй продюсировал такие фильмы как «Монгол» и «Конфуций». Снимет кино бессменный режиссер франшизы Тимо Вуоренсола.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]

Продюсер [ скрыть ]


Монгол
Монгол (2007)

Mongol (7.30)

Тотем волка
Тотем волка (0)

Le dernier loup (6.70)



Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ
15.06.2016
Триквел «Железного неба» отправится в Китай

Работа над сиквелом финско-немецкого научно-фантастического фильма «Железное небо» идет полным ходом, а у ответственных за его производство киноделов уже есть новость о третьей части комедийной франшизы. The Hollywood Reporter сообщает, что в производстве следующей киноглавы будет участвовать китайская Shandong Jiabo Culture Development Co, и пройдут съемки триквела в Поднебесной. Лента, получившая название Iron Sky: The Ark, уже находится на стадии препродакшен, и ее бюджет будет значительно превышать бюджеты первых двух картин. Сценарий готовящейся постановки написали финн Теро Каукомаа и китаец Макс Ванг. Первый выступил продюсером оригинальной ленты и ее сиквела, а второй продюсировал такие фильмы как «Монгол» и «Конфуций». Снимет кино бессменный режиссер франшизы Тимо Вуоренсола. Напомним, по сценарию оригинального фильма, проигравшие Вторую мировую войну нацисты улетели на Луну и построили там боевую флотилию с целью однажды вернуться на Землю и поработить планету. В основу сюжета продолжения лег фантастический мир из романа Эдварда Бульвера-Литтона «Грядущая раса». Произведение описывает могущественную подземную цивилизацию, представителям которой однажды потребовалось подняться на поверхность. Подробности истории триквела пока не разглашаются. Известно, что работа над третьей частью «Железного неба» должна начаться уже в следующем году, а выход ленты запланирован на 2018-й.... подробнее