Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэниэл Блоклхерст

Daniel Brockelhurst
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 00 1971 (53 лет)
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.02.2023 14:13

Netflix погрузится в паутину лжи

Netflix, в прошлом году продливший соглашение с популярным автором Харланом Кобеном, готовится экранизировать еще одно произведение писателя. На этот раз до экранов доберется сериал, основанный на романе «Единожды солгав». Главные роли в нем получили Мишель КигэнГоляк»), Ричард АрмитеджБерлинская резидентура») и Джоанна ЛамлиПевица на всю голову»).

В центре событий проекта окажется Майя Штерн (Кигэн) — женщина, пытающаяся пережить жестокое убийство мужа Джо (Армитедж). Каково же удивление главной героини, когда на экране видеоняни, установленной в комнате ее младшей дочери, она видит знакомого мужчину — ее якобы почившего супруга. Расследованием преступления занимается детектив-сержант Сэми Кирс (Адиль Ахтар), у которого и своих проблем хватает. Параллельно собственное расследование ведут Эбби и Дэниел, племянники Майи, — они хотят выяснить правду об убийстве своей матери, произошедшем несколькими месяцами ранее. Возможно, эти два дела как-то связаны…
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2022 19:26

Брэдли Уитфорд погрязнет в криминальных делах

Ремейк британской драмы «Водитель» можно, пожалуй, назвать одним из самых интересных проектов следующего года хотя бы из-за актерского состава. Главную роль в новом сериале AMC исполнит Джанкарло Эспозито, да и компания для него подобралась соответствующая. На участие в съемках гангстерской драмы как раз подписался Брэдли УитфордРассказ служанки»).

Главным героем шоу, которое выйдет под названием Parish, станет таксист, чья жизнь делает крутой поворот после того, как он соглашается поработать на зимбабвийского гангстера из Нового Орлеана. Участие протагониста в криминальных делах приведет к его противостоянию с героем Уитфорда. Последний сыграет умного и очаровательного Антона, представляющего промышленность и параллельно возглавляющего преступную организацию.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2022 19:30

Скит Уильрих погрузится в преступную жизнь Нового Орлеана

Известный по сериалу «Ривердэйл» актер Скит Ульрих получил роль в телевизионной драме The Driver — ремейке одноименного британского шоу, вышедшего в 2014 году. Главную роль в новом проекте ранее застолбил Джанкарло Эспозито, а премьера ремейка состоится на AMC и AMC+ в 2023 году.

Эспозито сыграет таксиста по имени Винс, чья жизнь принимает неожиданный оборот, когда его нанимает шофером печально известный зимбабвийский гангстер из Нового Орлеана, втягивая мужчину в подпольную преступную деятельность.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.21

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Омут
Омут (2018)

Safe (7.40)

Изгнание
Изгнание (сериал) (2011)

Exile (7.30)

Бесстыдники
Бесстыдники (сериал) (2011)

Shameless (8.70)

Обвиняемые
Обвиняемые (сериал) (2010)

Accused (8.00)


Бесстыдники
Бесстыдники (сериал) (2004)

Shameless (8.30)

The Stretford Wives
The Stretford Wives (2002)
(4.80)

Пэриш
Пэриш (0)

Parish (0.00)

Голяк
Голяк (0)

Brassic (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Водитель
Водитель (0)

The Driver (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Missing You
Missing You (0)
(0.00)

Пэриш
Пэриш (0)

Parish (0.00)

Голяк
Голяк (0)

Brassic (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Водитель
Водитель (0)

The Driver (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ
21.02.2023
Netflix погрузится в паутину лжи

Netflix, в прошлом году продливший соглашение с популярным автором Харланом Кобеном, готовится экранизировать еще одно произведение писателя. На этот раз до экранов доберется сериал, основанный на романе «Единожды солгав». Главные роли в нем получили Мишель КигэнГоляк»), Ричард АрмитеджБерлинская резидентура») и Джоанна ЛамлиПевица на всю голову»). В центре событий проекта окажется Майя Штерн (Кигэн) — женщина, пытающаяся пережить жестокое убийство мужа Джо (Армитедж). Каково же удивление главной героини, когда на экране видеоняни, установленной в комнате ее младшей дочери, она видит знакомого мужчину — ее якобы почившего супруга. Расследованием преступления занимается детектив-сержант Сэми Кирс (Адиль Ахтар), у которого и своих проблем хватает. Параллельно собственное расследование ведут Эбби и Дэниел, племянники Майи, — они хотят выяснить правду об убийстве своей матери, произошедшем несколькими месяцами ранее. Возможно, эти два дела как-то связаны… Создателем сериала значится сам Харлан Кобен. Сценаристом телеадаптации выбран Дэниэл БлоклхерстОмут»), а руководить съемками будут Дэйв МурПоследнее королевство») и Нимер РашедЖители Ист-Энда»). Источник: The Wrap... подробнее
22.09.2022
Брэдли Уитфорд погрязнет в криминальных делах

Ремейк британской драмы «Водитель» можно, пожалуй, назвать одним из самых интересных проектов следующего года хотя бы из-за актерского состава. Главную роль в новом сериале AMC исполнит Джанкарло Эспозито, да и компания для него подобралась соответствующая. На участие в съемках гангстерской драмы как раз подписался Брэдли УитфордРассказ служанки»). Главным героем шоу, которое выйдет под названием Parish, станет таксист, чья жизнь делает крутой поворот после того, как он соглашается поработать на зимбабвийского гангстера из Нового Орлеана. Участие протагониста в криминальных делах приведет к его противостоянию с героем Уитфорда. Последний сыграет умного и очаровательного Антона, представляющего промышленность и параллельно возглавляющего преступную организацию. Также в актерском составе проекта можно увидеть Закари Момо, Паулу Малкомсон и Скита Ульриха. Шоураннером выбран Тео ТреверсМиллиарды»), а создателями ремейка значатся Дэниэл Блоклхерст, работавший над британским оригиналом, и Суну ГонераВзращённые волками»). Премьера первого сезона, рассчитанного на шесть эпизодов, состоится в 2023 году. Источник: Collider... подробнее
03.08.2022
Скит Уильрих погрузится в преступную жизнь Нового Орлеана

Известный по сериалу «Ривердэйл» актер Скит Ульрих получил роль в телевизионной драме The Driver — ремейке одноименного британского шоу, вышедшего в 2014 году. Главную роль в новом проекте ранее застолбил Джанкарло Эспозито, а премьера ремейка состоится на AMC и AMC+ в 2023 году. Эспозито сыграет таксиста по имени Винс, чья жизнь принимает неожиданный оборот, когда его нанимает шофером печально известный зимбабвийский гангстер из Нового Орлеана, втягивая мужчину в подпольную преступную деятельность. Ульрих сыграет Колина, старого знакомого Винса. В оригинальной трехсерийной драме эту роль исполнил Иэн Харт. Также вместе со Скитом и Джанкарло в «Водителе» снимутся Паула Малкомсон, Бонни Мбули и Закари Момо. Последний сыграет гангстера. За созданием ремейка стоят авторы британского оригинала Дэниэл Блоклхерст и Джим Пойзер, а помогает им режиссер Суну Гонера, приложивший руку к сериалу «Взращённые волками» от HBO. Гонера возглавит съемки пилотной серии. Источник: Collider... подробнее