Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2011 12:06

Аарона Джонсона вербуют «Дикари» и «Анна Каренина»

Аарон Джонсон прочно цементирует свое место под голливудским солнцем. Надравший задницу любителям криминала и триллеров в 2010-м и неплохо сыграв в 2009-м молодого Джона Леннона, Аарон рассматривает два предложения, от которых вряд ли сможет отказаться.

Речь идет о фильмах от режиссеров первого эшелона, за которыми молодые актеры класса Аарона охотятся безуспешно годами.

Джонсон проходит кастинг на одну из главных ролей роль в драме Оливера Стоуна Дикари, основанной на бестселлере Дона Уинслоу.

Это криминальная нарко-история о приятелях Бене и Чоне, толкающих «товар» в Лагуна-Бич. Мексиканский наркокартель в лице, конечно же, Бенисио Дель Торо (Страх и ненависть в Лас-Вегасе) предлагает парням «крышу», от которой они отказываются. Их сексапильную сообщницу Офелию похищают и требуют выкуп в 1 миллион долларов. Платить не хочется, да и нечем, зато в голове у нехороших парней вызревают один за другим хитроумные планы. Любовь и кровь рифмуйте смело!

Съемки начнутся в июне. Роль сообщницы была предложена звезде Зимней кости Дженнифер Лоуренс, но обязательства перед Голодными играми режиссера Гэри Росса поставили под сомнение ее участие в проекте.

Джонсон также может сыграть роль Вронского в экранизации романа Льва Толстого «Анна Каренина».

Сюжет пересказывать не будем! Все та же любовь и кровь, которые в хорошей интерпретации всегда рифмуются. Переработку 800-страничного романа сделал британский драматург Том Стоппард (Влюблённый Шекспир). Режиссер картины – тоже британец. Джо Райт уже опробовал свои силы в экранизации классического литературного произведения. В 2005 году вышел его фильм Гордость и предубеждение, который получил Премию имени Александра Корды за самый выдающийся британский фильм года.

В предстоящем проекте любимая актриса режиссера Кира Найтли (Искупление) исполнит главную роль Анны Карениной.
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ