Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.08.2026 18:00

Эмилия Джонс пойдет против Йеля

Эмилия Джонс («CODA: Ребенок глухих родителей») получила главную роль в сериале «Извлечения» (The Retrievals). За созданием проекта стоит номинантка на «Эмми» Молли Смит Мецлер («Сирены»).

Новый проект — история о том, как совершенно разные женщины сплотились в борьбе против одного из престижнейших университетов Америки. Во время процедур ЭКО им проводили хирургические манипуляции без обезболивания, а все потому, что медсестра систематически похищала предназначавшийся для пациенток фентанил. Джонс сыграет Габби — барменшу из Нью-Хейвена и будущего педагога, чья жизнь переворачивается с ног на голову после травматичной операции по извлечению яйцеклеток. Обнаружив, что медсестра в клинике похищала фентанил в огромном количестве, Габби разыскивает других пострадавших и возглавляет беспрецедентное судебное разбирательство против Йельского университета.

Мецлер значится сценаристом и шоураннером драмы. Съемки пилотного эпизода доверены Лиле Нойгебауер («Уборщица. История матери-одиночки»).

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
весь топ