Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.06.2026 17:30

Холт МакКэллани отыщет маньяка

Холт МакКэллани уже изучал мышление серийных убийц в сериале «Охотник за разумом». Теперь он получит новый опыт на съемочной площадке триллера «Хайд» (Hyde). Также в фильме снимаются Брюс Гринвуд, Натали Эммануэль и Дэвид Хэрвуд.

МакКэллани сыграет детектива Граймса — одержимого следователя, который спускается в прогнившие недра мегаполиса в поисках жестокого серийного убийцы. Эммануэль исполнит роль детектива Доран — офицера, следящего за Граймсом, а Гринвуд — психотерапевта Генри Монро, к которому Граймс обязан ходить на сеансы и который начинает узнавать о тяжелом прошлом главного героя.

Съемки фильма уже стартовали и проходят в Румынии, а руководят ими Грэм и Паркер Филлипсы («Грохот сквозь тьму»). Они сами написали сценарий триллера.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ