Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.05.2023 11:00

У ЦРУ новый заместитель директора

20th Century Studios продолжает готовиться к съемкам триллера «Дилетант» (Amateur). Очередными участникам актерской команды проекта стали Холт МакКэлланиОхотник за разумом») и Джулианна НиколсонМейр из Исттауна»).

Экранизация книги Роберта Литтела расскажет о шифровальщике данных ЦРУ Чарльзе Хеллере, чья супруга погибла во время теракта в Лондоне. Герой просит начальство заняться расследованием преступления, но американцы не спешат идти на помощь британским коллегам. Хеллер начинает шантажировать агентство, чтобы те отправили его на курсы подготовки оперативников и дали возможность найти организаторов атаки самостоятельно...

Если верить инсайдерам, МакКэллани предстанет в образе заместителя директора ЦРУ, который провел всю карьеру за офисным столом, но уверен, что является самым крутым парнем в комнате и обладает безграничной властью. Информация о роли Николсон не раскрывается.



Главного героя истории сыграет Рами Малек. Ранее пробы в картину также прошли Рэйчел Броснахэн, Катрина Балф и Лоренс Фишберн.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ