Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2026 19:30

Спасти Великобританию

Звезда фильма «F1» Демсон Идрис исполнит главную роль в новом сериале стримингового сервиса Netflix — триллере «День лордов» (The Lord’s Day), основанном на одноименном романе Майкла Доббса. Также актер выступит одним из исполнительных продюсеров проекта.

По сюжету, в день официального открытия сессии парламента британский шпион Гарри Джонс (Идрис) оказывается внутри знаменитого Вестминстерского дворца, который в итоге берут в осаду. Пока блокада усиливается, преданность проходит проверку на прочность, появляются самоотверженные жертвы, и все это приводит к отчаянной борьбе за выживание. Сможет ли Гарри использовать свои навыки и подготовку, чтобы стать спасителем страны?

Первый сезон будет состоять из шести эпизодов. Его сценаристами значатся Сэм Винсент и Джонатан БрэклиЛюди»), а режиссером — Бен ЧананПоследнее королевство»).

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ