Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.11.2025 18:07

Кеннет Брана озвучит гоблина

Летом в Голливуде появился необычный проект, который описывали как микс «Третьего лишнего» и «Инопланетянина». Создателем ленты с говорящим названием «Гоблин» является никому не известный фильммейкер Дэвид Микалсон, которому своей нетривиальной концепцией удалось привлечь внимание таких звезд, как Кеннет БранаУбийство в Восточном экспрессе») и Скайлер ДжизондоСупермен»).

Проект задумывался как дерзкая комедия о дружбе человека с гоблином. При этом Микалсон собирается использовать на съемках настоящую куклу-марионетку. Брана подарит голос гоблину, а Джизондо ведет переговоры о том, чтобы сыграть его напарника.

Сценарий Микалсона несколько месяцев ходил по Голливуду — студии сомневались, потому что это низкобюджетное кино с откровенным юмором и зеленым главным героем. Однако компания A24 быстро включилась в дело, и выделила режиссеру необходимый $6-миллионный бюджет.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ