Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.10.2025 15:00

Энди Гарсиа вернулся за камеру

Энди Гарсиа покажет себя мастером на все руки. Соискатель «Оскара» за роль в «Крестном отце 3» выступит в качестве режиссера и исполнителя одной из главных ролей в нуарном триллере «Даймонд» (Diamond).

Гарсиа дебютировал в режиссуре в 1993 году с тепло встреченной документальной картиной «Качао: ритм, как ни у кого другого». Через 12 лет Энди снял свою первую игровую ленту — «Потерянный город». Драма провалилась у критиков и не снискала успеха в прокате. Похоже, Гарсиа попробует восстановить режиссерскую репутацию.

Новый фильм Энди расскажет о Джо Даймонде — человеке с тяжелым прошлым и невероятной способностью к разгадыванию преступлений. Столь краткого синопсиса хватило, чтобы привлечь в проект Билла Мюррея, Дастина Хоффмана, Брендана Фрейзера, Демиана Бишира, Вики Крипс и других известных актеров.



Съемки уже стартовали в Лос-Анджелесе. Дату премьеры назначат чуть позже.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
187
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
188
Аватар
Avatar (7.90)
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ