Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.10.2025 15:00

Мэлу Гибсону нужен новый Иисус

Неожиданная новость пришла из-за кулис библейской драмы «Воскрешение Христа»: Мэл Гибсон решил экстренно заменить исполнителей нескольких ведущих ролей.

Предполагалось, что Гибсон использует тех же актеров, которые снимались в «Страстях Христовых». Фильм вышел в 2004 году и стал суперхитом проката. Благодаря сборам в $609 млн драма на протяжении 20 лет удерживала звание самого кассового кинопроекта с рейтингом R.

Еще недавно Гибсон говорил, что многолетняя пауза между «Страстями» и «Воскрешением» выглядит серьезной проблемой, но он все-таки сможет оставить роль Иисуса за Джеймсом Кэвизелом. Ожидалось, что актера омолодят с помощью грима и компьютерной графики. Видимо, тесты цифровой маски Джеймса оказались не слишком удачными. До инсайдеров дошла информация, что режиссер в срочном порядке ищет новых актеров на роли Иисуса и Марии Магдалины. Очевидно, за бортом картины останется не только Кэвизел, но и Моника Беллуччи.



Съемки должны были стартовать в Риме в ближайшие дни. Пока сложно сказать, изменится ли производственный график из-за неожиданного рекастинга. Гибсон хочет разбить «Воскрешение» на две части и приурочить их выпуск к двум католическим праздникам — Страстной пятнице и Вознесеньеву дню.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
весь топ