Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.09.2025 20:01

Короли ужасов

Компания Clever Creature приобрела права на создание ремейков фильмов, спродюсированных Роджером и Джулией Корманами, которые прославились благодаря хоррорам категории «Б». Соглашение распространяется на такие ужастики, как «Террор», «Внутренний страх» и «Валькирия». Все они будут переосмыслены для современной аудитории.

«Эти фильмы воплощают дух Роджера и Джулии: смелые, изобретательные и беззастенчиво дерзкие, — отметил глава Clever Creature Микеланджело Масангкай. — Мы не просто переснимаем их — мы переосмысляем их для эпохи, когда зрители жаждут как просмотра в кинотеатре, так и глубокого погружения на новых медиаплатформах».

Лента «Террор» рассказывала о французском солдате, который угодил в замок барона. Во «Внутреннем страхе» герои оказались в постапокалиптическом мире, где оставшиеся в живых прячутся под землей, а по ее поверхности бродят чудовищные мутанты. Ну а в «Валькирии» Земля находилась во власти вечной зимы. Жалкие остатки человечества влачат существование под гнетом избранных, прибравших к рукам все источники пищи и энергии.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ